Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Может пригодиться... Красивый букет, из чего его можно сделать

Случайный анекдот

  • Анекдоты про жизнь
    Все люди мечтают о бессмертии и, большинство из них не знает, чем заняться сегодня вечером…    

Красивый букет, из чего его можно сделать

07.02.2014 13:09

красивый букетКогда мы слышим слово букет, то чаще всего представляем себе красивую композицию, собранную их цветов. На самом деле она может быть выполнена из самых разных элементов, в том числе из обычных предметов и вещей, используемых в быту.

Красивые букеты из фотографий, дат и мягких игрушек

Простор фантазии при составлении композиций ничем не ограничен, в ход может пойти все что угодно, в частности – обычная бумага, из которой вырезаются цифры и собирается определенное число. Например, это может быть число «16», оформленное красивыми атласными лентами, стразами и искусственными цветами. Такая композиция станет отличным подарком на День рождения, подчеркивая дату.

 

Еще один интересный вариант, это красивый букет из бумажных цветов. Например, в подарок учителю, в день его профессионального праздника можно сделать композицию из цветов. В центре каждого цветка приклеить фотографии учеников того класса, который ведет преподаватель. Украсить композицию бисером или лентами – выглядит очень оригинально и необычно.


Букет из игрушек не менее оригинален и красив, составляется из разных мягких игрушек и декоративных элементов, используемых для украшения и приданию формы букета. Кому можно вручить такой оригинальный подарок? Напрашивается вариант – детям, однако, это отличный подарок к любому торжеству, главное, чтобы это была действительно красивая и аккуратная композиция.

Красивые букеты из фруктов, ракушек и карандашей

Композиция с карандашами – звучит необычно, но ведь подарок и должен быть оригинальным, поэтому если у близкого вам человека, чья работа связанна с творчеством, и тем более рисованием, попробуйте своими руками сделать для него красивый оригинальный букет. Как вариант, из карандашей можно образовать подобие вазы, в центре которой поместить искусственные цветы.

 

Другой интересный материал для составления красивых подарочных композиций – это ракушки, которые соединяются между собой так, чтобы образовать форму букета. Выглядит тоже очень оригинально.


Букет из мягких игрушек, из карандашей и фруктов – это способ показать свое особое отношение к тому человеку, которому он вручается. Ведь вы не стали пользоваться классическим способом, и не пошли в ближайший цветочный магазин, а потратили время и силы на создание шедевра.

Так что, такой подарок всегда будет приятен и памятен. Добавим, что отличные композиции можно составить также из фруктов и конфет. Они имеют двойную пользу – и вкусные, и съедобные!

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации