Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Может пригодиться... Как выбрать туристическую палатку правильно

Случайный анекдот

  • Афоризмы, смешно о серьёзном
    Умные и трудолюбивые люди сочиняют романы, ленивые и талантливые придумывают афоризмы. Смешно и лаконично о серьёзных вещах могут говорить только люди остроумные. Некоторые смешные афоризмы о серьёзном.

Как выбрать туристическую палатку правильно

20.03.2014 14:26

как выбрать туристическую палаткуВ момент подготовки к путешествию или туристическому походу необходимо прислушаться к рекомендациям и советам специалистов и правильно выбрать туристическое снаряжение.

Палатка — это один из главных элементов туристического снаряжения, без которого затруднителен активный отдых. Как выбрать туристическую палатку?

 

Сейчас многие интернет-магазины предлагают широкий ассортимент продукции для активного отдыха и туризма. Чтобы пикник на природе удался на славу, проходил в максимальном комфорте, нужно из всего изобилия ассортимента подобрать качественную палатку, которая бы удовлетворяла всем запросам туриста.

Особой популярностью пользуются кемпинговые палатки. Они комфортабельны, имеют большие размеры, многофункциональны, оборудованы дополнительными тентами и располагают достаточной площадью для проживания, рассчитаны на длительное пребывание на одном месте.

Одними из лучших становятся палатки outdoor project. Это великолепный вариант для тех, кто отдаёт предпочтение малому весу снаряжения. Внутренний каркас палатки выполнен из стеклопластика и способен выдерживать большие нагрузки. Для продукции характерны привлекательный дизайн, высокая водостойкость, хорошая вентиляция, отличная сопротивляемость сильным порывам ветра, качественные герметичные швы, оснащённость приспособлениями для защиты от ультрафиолетовых излучений. Изделия могут эксплуатироваться в различных экстремальных условиях.

Многоместные палатки outwell выполнены по инновационным технологиям, призванным обеспечить максимальную устойчивость конструкции, надёжную защиту от осадков, ураганных ветров, повышенную прочность материала.

Палатки отличаются повышенным комфортом, достаточной полезной площадью, большой функциональностью, небольшой массой, простотой сборки и возможностью быстрого перемещения на другое место, хорошими эксплуатационными данными; встречаются модели с двойным куполом и туннелем, соединяющим помещения в одну конструкцию.

Современные палатки с высокими и просторными спальнями, местами для хранения необходимых вещей идеально подходят для семейного отдыха на лоне природы.

Производителями туристического снаряжения постоянно совершенствуются модели, технологии, применяемые материалы и оборудование. Предпочтение в разработках отдаётся максимальному комфорту для туристов.

Обдуманно и правильно выбрать туристическую палатку - значит, гарантировать себе хороший сон и отдых, от которого зависит бодрое, жизнерадостное самочувствие и успешный результат всего путешествия.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации