Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Может пригодиться... Как не храпеть, народный рецепт избавления от храпа

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Как не храпеть, народный рецепт избавления от храпа

как не храпетьГоворят, что храп спящего человека не только раздражает окружающих его людей, но и смертельно опасен для самого храпуна. Во время храпа регулярно происходят кратковременные остановки дыхания (апноэ), и, если одна из них затянется, то человек может умереть.

Существует немало рекомендаций, как не храпеть во время сна, предлагается множество препаратов излечения от храпа. Приведенный ниже народный способ эффективного избавления от храпа основан на том, что причиной храпа у многих людей является недостаток носового дыхания.

Рецепт этот очень простой: необходимо перед сном, приблизительно за 4 часа до него, закапывать в нос облепиховое масло, буквально, несколько капель. Курс такого лечения длится две, реже, три недели и через это время проблема, как не храпеть, становится неактуальной.

Процедура закапывания в нос облепихового масла налаживает носовое дыхание, и оно становится свободным. Для людей, причина храпа которых заключается в нарушении дыхания носом – это очень простой и доступные способ не храпеть во время сна.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации