Кто на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Может пригодиться... Цветы любимой женщине

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужиков, любовь и выпивку
    У девушек сотни благопристойных предлогов пригласить мужчину домой – отремонтировать что-то или настроить, поднять или передвинуть. А у мужиков только один – борща захотелось…    

Цветы любимой женщине

16.04.2014 15:19

цветы любимой женщинеВо все времена самым лучшим подарком любимой женщине, либо прекрасным дополнением к нему, были и остаются цветы. Конечно же, все подарки хороши, причем самыми ценными могут оказаться не столь дорогостоящие, а уникальные, индивидуально подобранные, подаренные с душой.

 

Однако любая девушка вполне может обидеться, если, даже к самому дорогому подарку, не будет прилагаться букетик цветов. Ведь они для девушки – это как «бальзам на душу». Подаренные любимой женщине цветы способны творить чудеса! Получив их, каждая одухотворяется при виде их нежных лепестков!

Что могут означать цветы, подаренные любимой женщине?

Многие мужчины, собираясь на свидание, не забывают купить цветы для своей, возможно, будущей избранницы. Зачастую, даже не задумываясь, они выбирают розы. Это не случайно. Ведь все знают, что розы символизируют чувство любви и страсти. О сильных чувствах расскажут красные. Белые розы – символ чистоты, возвышенности в отношениях. Только не стоит покупать цветы с дополнительным искусственным украшением, например блестками. Они только скроют за собой нежность лепестков свежих роз.

 

Если же о чувствах еще рано говорить, но симпатия между мужчиной и женщиной имеется, то предпочтение лучше отдать лилиям. Эти обвораживающие цветы – символ заинтересованности и восхищения. Однако стоит помнить об уникальной особенности этих цветов. Они обладают очень сильным, ярко выраженным ароматом, а не каждой девушке это может понравиться, тем более, если у избранницы маленькая квартира, которая в считанные минуты наполнится сильным ароматом, от чего может даже заболеть голова.

 

Модный цветок на сегодня – это изящная, утонченная гербера. Благодаря разнообразию расцветок и своему «стильному дизайну», сегодня герберы находят все большую популярность. Они расскажут о вашем добром отношении и дружеском расположении и намекнут на, возможно, более сильные чувства.

 

А какой чудесный букет из ромашек можно преподнести девушке! В ответ вы обязательно получите улыбку умиления. Ромашки – это символ чистоты и романтики. Поэтому букет из них будет уместен в любой ситуации, при любых отношениях.

 

Сегодня выбор цветов огромен, и приобрести их можно чуть ли не на каждом шагу, киоски с цветами находятся почти на любой остановке, во всех торговых центрах, а уж что говорить о возможности купить цветы в интернет магазине! Это поистине удобный и современный способ покупки, способный сэкономить ваше время, оформив доставку, когда нет физической возможности сделать это самому.

 

Дарите своим любимым женщинам цветы!

 

Ювелирные изделия в интернет-маазине

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации