Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Может пригодиться... Смартфон Nokia Lumia 920, разблокировка Nokia Lumia 920 AT&T USA

Случайный анекдот

  • Анекдоты про котов и о котах
    Один мужик жалуется товарищу: - Знаешь, мой кот постоянно гадит где попало, и я его постоянно луплю за это. Но, по-моему, кот решил, что я бью его за то, что он просто мало гадит…

Смартфон Nokia Lumia 920, разблокировка Nokia Lumia 920 AT&T USA

26.05.2014 16:10

смартфон Nokia Lumia 920Новый смартфон Nokia Lumia 920 – это аппарат, который никого не оставит равнодушным. Отличный дизайн и хорошие технические возможности удалось вместить в достойный аппарат. Девайс работает на платформе ОС Windows 8. Мощный процессор без проблем справляется с многозадачностью и уверенно запускает современные приложения и игры.

 

На данную модель существует очень много полезных расширений и приложений. Дизайн смартфона Nokia Lumia 920  выполнен в стиле минимализма. Строгие формы корпуса отлично сочетаются с яркой задней крышкой, которую с легкостью можно сменить. Аккумуляторная батарея очень выносливая, ее емкость составляет 1480 мАч.

 

На смартфоне Nokia Lumia 920  установлен хороший сенсорный дисплей с 16 миллионами цветов. Камера на 5мегапикселей делает отличные снимки. Для удобства пользования телефоном задняя часть корпуса покрыта софт-тач, благодаря этому телефон приятный на ощупь и удобно располагается в руке.

 

Компания Нокиа предлагает приобрести смартфон Nokia Lumia 920 на условиях контракта совместно с сетью AT&T USA. Контракт учитывает выгодные условия для покупки и использования смартфона. Есть один минус – он заключается в том, что телефон заблокирован под использование только с сим-картой одного оператора - AT&T USA. Из этой ситуации есть легкий выход – это разблокировка Нокиа Люмия АТТ США при помощи IMEI. После анлока телефон сможет легко работать с различными сим-картами любых других операторов сотовой связи.

Разблокировка смартфона Nokia Lumia 920

Чтобы узнать больше информации о данной услуге, рекомендуем посетить сайт imei-server. На ресурсе представлена подробная информацию по анлок Нокиа Люмия 920. Провести разлочку можно в домашних условиях.

 

Разлочить Нокия Люмия очень просто. Вам нужно найти код IMEI своего смартфона. Найти его можно на коробке или, сняв крышку, посмотреть под аккумулятором. Также вы можете набрать на экранной клавиатуре телефона комбинацию *#06#, потом нажать кнопку вызова. Теперь можно начинать операцию разлочка Nokia Lumia 920.

 

Для начала нужно зарегистрироваться на сайте. После создания учетной записи на указанную почту придет уведомление, в котором будет ссылка для активации вашего аккаунта. Потребуется перейти по ней.

 

После успешного создания аккаунта, нужно найти на сайте товар unlock Nokia Lumia 920 AT&T USA и зайти на его страницу. Обязательно ознакомьтесь с условиями предоставления услуги, с ее ценой, также обратите внимание на сроки, в которые операция будет выполнена.

 

После того, как разберетесь со всеми тонкостями услуги, можно будет разблокировать Nokia Lumia. Для этого нужно будет пополнить счет на сайте. Нужно переслать средства в соответствии со стоимостью услуги. Выберете самый удобный способ оплаты для вас. После поступления денег приступайте к заполнению заказа.

 

Будьте внимательны при заполнении всех полей бланка. Особое внимание уделите строке IMEI кода. Если вы введете некорректные данные, то услуга unlock Nokia Lumia 920 AT&T USA не будет активирована и ваши средства к вам не вернутся.

 

После успешного оформления заказа на указанный вами адрес электронной почты придёт письмо с кодом разлочки смартфона. Вам останется ввести его и девайс приобретет статус сим-фри. Появится возможность работы телефона с любой сим-картой любого другого оператора мобильной связи. Также вы сможете без проблем устанавливать новые обновления и прошивать телефон без риска для него. Помните, что вам дается всего 10 попыток для ввода кода анлок Нокиа Люмия 920, после чего смартфон автоматически приобретет статус Hard-lock. Так что будьте внимательны во время ввода кода разлочки.

 

При возникновении проблем с проведением операции unlock Nokia Lumia 920 AT&T USA, вы можете обратиться за помощью на форум сайта. Для этого нужно будет зарегистрироваться и найти нужный вам раздел и тему форума. Специалисты сайта в кратчайшие сроки смогут помочь вам в решении ваших проблем. Также здесь вы сможете оставить комментарий и отзыв о данной услуге.

 

Разблокировка Нокиа Люмия АТТ США – это официальная услуга, которая позволит вам использовать свой девайс на все 100 процентов. Операция производится один раз и навсегда. Плюсом такой услуги является, то, что вы можете совершить все необходимые действия, не покидая свое жилище.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования

Похожие материалы

© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации