Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Может пригодиться... 20 футовые контейнеры от Логиконт в Челябинске

Случайный анекдот

  • анекдот об ожидании
    Один мужик имел нехорошую привычку снимать перед сном ботинки и со всей силы швырять их в стену. Однажды вечером, когда мужик уже швырнул один ботинок, в нём заговорила совесть, он поставил второй аккуратно на пол и лёг спать. Разбудил мужика громкий стук в дверь. Открывает, а за ней стоит сосед и кричит со злобой: - Слушай, имей совесть! Мы с женой уже целых два часа ждём, когда ты второй ботинок бросишь!         {loadposition slava}

20 футовые контейнеры от Логиконт в Челябинске

19.08.2014 05:10

20 футовые контейнерыКомпания «Логиконт» оказывает потребителям различные услуги, связанные с контейнерной продукцией. Она продает специализированные и стандартные грузовые контейнеры в Челябинске, занимается их скупкой, предоставлением тары в аренду.

 

За годы своего существования фирма смогла собрать обширную базу постоянных заказчиков и снискать славу честного партнера по бизнесу, способного выручить в различных ситуациях. Вне зависимости от того, оптовым или розничным покупателем вы являетесь, какой уровень дохода имеете, для каких целей планируете использовать продукцию, сотрудники «Логиконта» подберут для вас наиболее удачный вариант, который полностью вас устроит, как в финансовом плане, так и в качественном отношении.

 

В Челябинске купить контейнер в «Логиконте» очень просто – достаточно лишь позвонить нашему менеджеру, который сразу же займется решением вашей проблемы и предложит вам массу различных вариантов, как б/у, так и новых, либо заказать контейнер на сайте chelyabinsk.logicont.ru. Бывшие в употреблении контейнеры часто используют в качестве складов, которые при необходимости можно быстро перевезти с одного объекта на другой, погрузить на транспортное средство, не разгружая – вы всегда сможете взять с собой всю партию вашего товара. Кроме того, нет нужды тратиться на строительство аренду традиционного склада.

 

Также 20 футовые контейнеры часто переделывают под павильончики для торговли, проведя в них электричество, установив систему вентиляции и кондиционирования. Если использовать так называемые блок-контейнеры, можно даже строить сооружения в несколько этажей, которые могут являться торговыми или административными объектами.

 

Морские 20-футовые контейнеры в Челябинске часто становятся небольшими летники домиками, для этого их лишь нужно несколько переделать – установить окна или сделать одну из стенок откидной. Такой способ проживания весьма популярен на Западе, а теперь получил распространение и в нашей стране.

 

Если вы ищете более традиционные варианты, сразу пригодные для проживания дачников или размещения строителей, в «Логиконте» вам предложат бытовки из металла или дерева. Они отличаются таким же высоким качеством и долгим сроком службы, как и любой 20-футовый контейнер (chelyabinsk.logicont.ru/20f), в Челябинске реализуемый этой компанией. Если контейнерная тара требуется вам на непродолжительный срок, вы сможете не приобретать ее в собственность, а выбрать удобный вариант с ее арендой, продолжительность которой вы сможете определить самостоятельно, исходя из ваших потребностей и финансовых возможностей.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации