Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Может пригодиться... Прилавки для магазина, как выбрать прилавок

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Прилавки для магазина, как выбрать прилавок

22.04.2015 07:59

прилавки для магазиновПрилавки для магазина являются неотъемлемой частью успешной организации торгового пространства. Они позволяют эффективно демонстрировать товар, обеспечить его компактное хранение и удобство работы с ним продавца.

 

В настоящее время существует множество видов этого оборудования и еще больше вариантов его оформления.  Ознакомиться с современными тенденциями в этой области, а также выбрать и купить правильный прилавок вы можете здесь http://layder.ru/magazin/?mode=folder&folder_id=296749.

Виды прилавков для магазина

Принято выделять рабочие прилавки для магазина, имеющие сплошную поверхность без стеклянных элементов, которые используются для демонстрации товара продавцом по просьбе покупателя. На них также удобно размещать все необходимое для работы: кассовый аппарат, рекламные материалы, аппарат для приема кредитных карт.

 

Другой вид прилавков для магазина – остекленные, как правило, имеет стеклянные элементы в верхней части и глухие полки в нижней. Это сочетание делает их, во-первых, крайне удобными для демонстрации товара: ведь для того, чтобы его рассмотреть не требуется помощь продавца. А во-вторых, подходящими для хранения товара, который удобно складывать в нижней глухой секции такого прилавка.

 

Наконец, третий вид – это прилавки витрины, то есть полностью остекленные и не имеющие глухих поверхностей. В них вы не найдете отсеков для хранения, как в предыдущем варианте, однако они обеспечат вашим покупателям идеальный обзор понравившегося товара, а также будут очень выигрышно смотреться из любой точки магазина. Все вышеперечисленное делает это торговое оборудование идеальным решением для демонстрации косметики, бижутерии, ювелирных изделий, различных аксессуаров.

Прилавки для магазина, материалы изготовления

Прилавки для магазина изготавливают из различных материалов от панелей ДСП до алюминиевого профиля. Выбор конкретного материала зависит от назначения прилавка. Так, если вы владелец магазина самообслуживания, стоит отдать предпочтение прочным металлическим прилавкам, которые отличает долговечность и износоустойчивость. К преимуществам оборудования из ДСП относится прежде всего возможность заказа прилавка в любой необходимой вам цветовой гамме, то есть его полное соответствие остальным элементам оформления вашего магазина.

 

Форма прилавков также бывает абсолютно разнообразной. Прямоугольные, трапециевидные, каскадные, пристенные, островные и угловые: такое количество вариантов позволяет с максимальной эффективностью организовать пространство любого магазина.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации