Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Может пригодиться... Какую можно сделать прическу с грязной головой

Случайный анекдот

  • анекдот о математике...
    Встречаются два одноклассника, бывший отличник и бывший двоечник. Разговорились, первый спрашивает второго: - Слушай, ты же на одни двойки учился, а сейчас на иномарке ездишь! Раскрой секрет, чем занимаешься? - Да всё очень просто: за два бакса покупаю, за четыре продаю, а на оставшиеся два процента живу...

Какую можно сделать прическу с грязной головой

Отсутствие горячей воды в городском водопроводе в летнее время – явление довольно частое, вымыть голову, чтобы сделать прическу, если необходимо срочно «выйти в люди», получается не всегда. Вот несколько вариантов, какую можно сделать прическу с грязной головой, если вы оказались в такой ситуации.

 

какую можно сделать прическу с грязной головой

 

1. Можно просто расчесать волосы на прямой или косой пробор.

2. Можно сделать пробор, и зачесать волосы с затылка на лицо. По своей длине волосы обычно чище, чем у корней, поэтому такая прическа будет выглядеть аккуратнее. Также, если длина волос позволяет, можно сделать ободок из косичек и скрыть с его помощью грязную челку.

3. Можно заплести тугие косички по всей длине волос или наполовину их и сбрызнуть немного такую прическу лаком.

4. Можно из волос соорудить объемный пучок и прикрыть им макушку. Если уложить волосы с использованием геля, то они будут сиять и хорошо выглядеть в течение долгого времени.

5. Можно сделать укладку, используя эффект мокрых волос. Для этого надо слегка их взъерошить ладонями, смазанные гелем.

 

Надеемся, что вы сумеете подобрать подходящий для ваших волос вариант, и одна из этих рекомендаций, какую можно сделать прическу с грязной головой, вам пригодится.

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации