Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новости Краткие новости

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!
News
Советы по аренде комнаты
30.04.2015 15:18

советы по аренде комнатыРано или поздно любой человек хочет обрести самостоятельность и переехать в собственное жилье. Однако, далеко не каждый может позволить себе купить или даже снять квартиру, поэтому единственным способом жить отдельно от родителей становится аренда комнаты. Об особенностях такой аренды расскажут специалисты по аренде комнат в Краснодаре.

 
Плакаты по охране труда - залог безопасности труда на предприятии
05.02.2014 11:55

информационные стенды по охране трудаПрактически любое предприятие или промышленный объект, обладающий производственными мощностями, согласно действующему законодательству обязано обеспечить максимальную безопасность кадровым рабочим и сотрудникам.

 

Для организации труда на каждом промобъекте в штатном расписании присутствует инженер по технике безопасности, в сферу полномочий которого входит обеспечение техники безопасности на производстве, а также многочисленные профилактические и информативные мероприятия. В процессе организации профилактической работы, которая собственно, и является необходимым минимумом для организации труда, используют наглядное пособие и разнообразные агитационные средства.

 
Российские внедорожники, Лачетти в Москве
13.08.2013 07:09

лачетти в москвеЛюбовь россиян к внедорожникам и кроссоверам давно известна не только отечественным экспертам, но и большинству мировых автоконцернов. Для этого сегмента автомобильной индустрии именно Россию называют самым привлекательным рынком, успех на котором становится определяющим для любой модели.

 

России сегодня можно официально присвоить звание державы внедорожников. По крайней именно об этом говорят результаты продаж в первой половине текущего года. На них пришлось чуть больше трети всей совокупной реализации автомобилей, а именно 35,5%. В прошлом году, когда показатели тоже были довольно высокие и удивляли экспертов, речь шла всего о каждом четвертом внедорожнике.

 
Мебельные мастера, всемирно известные династии
08.08.2013 05:36

мебельные мастераМебель на протяжении всей истории человечества была рядом с человеком, изготовление мебели стало очень важной частью сферы его деятельности, а для некоторых людей оно стало искусством. Такие мебельные мастера вкладывали в создание мебели душу и некоторые из них стали основателями всемирно известных династий в мебельном деле.

 
Лазерная и плазменная резка листового металла, преимущества сверхточных технологий
03.06.2013 12:47

лазерная резка листового металлаНа сегодняшний день существует огромное количество разнообразных технологий по обработке металла, Но самыми современными и перспективными из них являются лазерная и плазменная резка листового металла.

 

Обработка листового металла такими способами имеет огромное количество преимуществ. Поэтому компания "РОССЛАЗЕР" делает акцент на данных направлениях, как на наиболее перспективных.

"РОССЛАЗЕР" - это опытная компания, которая предоставляет свои услуги на рынке России с 2002 года. За это время было испробовано большое разнообразие методов обработки листового металла, но в результате проб и ошибок выяснилось, что лазерная и плазменная обработка являются наиболее эффективными.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 6
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации