Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новости Краткие новости Поисковая оптимизация сайта - Блогун в помощь!

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Поисковая оптимизация сайта - Блогун в помощь!

09.02.2011 09:46

 

Поисковая оптимизация сайта и ссылочное ранжирование.


Блогун - монетизируем блогиСуществует объективный критерий качества любого интернет-ресурса – это его посещаемость, которая напрямую зависит от позиции ресурса в выдаче поисковых систем. Качественная поисковая оптимизация сайта – это, на сегодняшний день, самый эффективный способ повысить его позиции в листах поисковой выдачи. Лежит эта «твердь» на двух «китах» - поисковой оптимизации контента интернет-ресурса (его текстового и графического наполнения) и количестве ссылок, которые ведут на его страницы (они называются внешними).



Если текстовое содержание внешних ссылок соответствует тематике страницы, на которую они ссылаются (её ключевому слову), то это служит дополнительным поводом повышения её позиции в поисковой выдаче. То есть, эффективная поисковая оптимизация сайта требует получения максимального числа тематических внешних ссылок на его страницы (это называется ссылочным ранжированием). И здесь, как показывает практика, без покупки ссылок на свой интернет-ресурс хозяину сайта не обойтись. Сегодня в Сети существует много площадок, на которых могут встретиться приверженцы ссылочной поисковой оптимизации сайтов (или рекламодатели) и продавцы ссылок с самых различных интернет-ресурсов. Одна из них – Блогун.

 

Блогун и  поисковая оптимизация сайта.


Блогун – это сервис, позволяющий рекламодателям и оптимизаторам размещать ссылки на сайты и информацию о товарах, которые они продают на качественных интернет-ресурсах, преимущественно блогах. Вся «изюминка» поисковой оптимизации сайтов при помощи размещения ссылок на блогах заключается в том, что, по наблюдению оптимизаторов, поисковые роботы значительно «охотнее» посещают блоги, нежели другие виды интернет-ресурсов. То есть ссылка, размещённая на страницах интернет-дневника, может быть проиндексирована поисковыми системами в ближайшие дни, в то время как на крупном портале она может ждать индексации неделями (проверено лично!).

Чем удобна поисковая оптимизация сайта или реклама товара, который он продаёт, при помощи Блогуна? Рекламодатель может оставить заявку на размещение своей ссылки в тексте поста, короткого или полного обзора (читай, статьи) и указать свои требования к рекламной площадке. Система Блогун гарантирует, что сотни зарегистрированных в ней блоггеров эту заявку увидят.

Рекламодатель может сам найти площадку, подходящую для поисковой оптимизации своего интернет ресурса и оставить сообщение её хозяину. При этом весь процесс «знакомства» оптимизатора или рекламодателя и блоггера полностью автоматизирован и сделка является абсолютно безопасной. Поисковая оптимизация сайтов при помощи Блогуна привлекает разумной стоимостью продаваемых постов со ссылками, размещение которых происходит «навсегда» (это одно из условий работы сервиса с продавцами-блоггерами).
Поэтому, если бюджет вашего интернет-проекта ограничен, то, полезный совет, для эффективной поисковой оптимизации сайта с помощью содержащих ссылки на сайт постовых и обзоров регистрируйтесь на Блогуне.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации