Кто на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новости Краткие новости Изготовление наружной рекламы и изготовление указателей

Случайный анекдот

  • Анекдоты про жизнь
    Все люди мечтают о бессмертии и, большинство из них не знает, чем заняться сегодня вечером…    

Изготовление наружной рекламы и изготовление указателей

Изготовление наружной рекламы (www.stendoffice.ru) всегда являлось важной частью городского оформления. Невозможно представить себе современный город без рекламных вывесок. Наружная реклама – это самый эффективный способ для любой компании заявить о предоставляемых товарах и услугах, привлечь внимание горожан.

 

Реклама на указателях - эффективный вид наружной рекламы

Размещение информации посредством городских указателей – самый не дорогой и, вместе с тем, довольно действенный вид наружной рекламы. Ведь именно указатели, являясь системой городского ориентирования, акцентируют на себе внимания городских жителей и воспринимаются как самый достоверный и наиболее читаемый источник информации.

 

На указателе может быть размещена рекламная информация о любой компании, её адрес, логотип, и т.д. Устанавливаются указатели обычно в городских зонах пешеходных и транспортных потоков, торговых и деловых центрах, на городских улицах и перекрёстках, у входов в метрополитен, поблизости от объектов городского назначения.

Изготовление наружной рекламы в форме указателей - правила и сложности


Изготовление указателей (www.stendoffice.ru) производится в форме объёмного двустороннего модуля, в большинстве случаев, с использованием внутренней подсветки, которая осуществляется с помощью ламп дневного света. Для изготовления корпуса используют ударопрочный полистирол, отличающийся устойчивостью к негативным воздействиям внешней среды и неблагоприятным атмосферным явлениям. Изображение наносится либо полиграфическим способом, либо с помощью виниловых самоклеющихся плёнок. Указатели могут быть размещены на самостоятельных опорах или столбах городского освещения, а также на фасадах зданий, подача электропитания осуществляется от системы городского освещения. Этот вид рекламы отличает то, что размещённая на указателях информация воспринимается читателем на веру, как полезная и достоверная.

 

 

Сложность размещения рекламы на указателях состоит в том, что для их установки требуется обязательное получение целого ряда согласований от местных органов власти, при этом не всегда удаётся получить согласование на размещение указателя в желаемом месте. Поэтому в большинстве случаев лучше доверять подобную работу профессиональным агентствам, которые готовы способствовать в получении наиболее удобного и выгодного месторасположения указателя. И всё же, несмотря на подобные трудности, яркий, заметный указатель может быть очень хорошим и вполне доступным подспорьем для развития бизнеса.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации