Кто на сайте

Сейчас 35 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новости Краткие новости Настройка сетевого оборудования

Случайный анекдот

  • Анекдоты про рыбалку и рыбаков
    Встречаются два мужика, один спрашивает другого: - На рыбалку вчера ездил? - Ездил… - Ну и как, поймал что-нибудь? - Да нет, в этот раз баб с собой не брали…***

Настройка сетевого оборудования

настройка сетевого оборудования

Настройка любого телекоммуникационного и сетевого оборудования относится к тем направлениям профессиональной деятельности, которые осуществляет наша компания. Кроме того, мы реализуем различные проекты, связанные с монтажом и проектированием телефонных станций.

 

 

Сегодня мини-АТС стали довольно популярны в среде ведения бизнеса, а правильная профессиональная настройка сетевого оборудования очень важна для их бесперебойного функционирования. В течение нескольких лет мы успешно справляемся с проектами любой сложности. Уровень наших специалистов очень высок, так как обучение кадров - это один из принципов работы нашей компании.

 

Наши специалисты всегда в курсе последних технических новинок и могут провести модернизацию существующей сети, оснастить её новым функционалом. Кроме того, мы готовы осуществить построение любой локальной сети в вашем офисе. Начиная с проектирования и заканчивая теми процессами, от которых зависит настройка http://www.klaster-plus.ua/ всего рабочего функционала комплекса.

 

Тестовые испытания проводятся с использованием сертифицированного оборудования, так как от того, насколько точно проведены измерения основных характеристик сети, зависит дальнейшая качественная её работа. На сегодняшний день это очень важно, так как для многих предприятий остановка рабочих процессов в сети, означает остановку многих производственных процессов, и , как следствие, потерю прибыли.

 

Если заказчик уже имеет офисную телефонную станцию, то, наши специалисты могут осуществить апгрейд, установить дополнительное программное обеспечение, отладить все без исключения рабочие процессы  и проверить, насколько работа оборудования соответствует выполнению актуальных бизнес - задач. К уже существующему телекоммуникационному комплексу, наши специалисты добавят устройство обработки вызовов, тем самым повысив функциональность существующего оборудования без его полной замены. А это поможет сэкономить немалые средства.

 

Настройка таких сервисов, как конференц-связь или организация услуг call- центра и вообще, настройка любого сетевого оборудования - это услуга, кторую наши специалисты окажутт на высоком профессиональном уровне и в минимальные сроки, выполнив все работы с высоким качеством. Кроме того, мы готовы проконсультировать заказчика по любым вопросам, подобрать нужное оборудование, учитывая финансовые возможности клиентов.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации