Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новости Краткие новости Сварная сетка с полимерным покрытием

Случайный анекдот

  • анекдоты о бизнесе
      Анекдот о малом бизнесе   Один индивидуальный предприниматель жалуется другому: - Позавчера продал двое брюк, вчера одни, а сегодня ещё меньше... - Это как? - Вчерашний покупатель вернул товар и потребовал деньги обратно...

Сварная сетка с полимерным покрытием

сварная сетка с полимерным покрытиемСварная сетка с полимерным покрытием испоьлзуется сегодня довольно-таки широко. Ее часто можно видеть в качестве ограждения в заповедниках, на спортивных площадках и так далее.

 

Поставка сварной сетки (www.komkas-metiz.ru), как правило, производится в рулонах. Для того, чтобы такая сетка имела антикоррозийные свойства и, соответственно, дольше служила, производители покрывают ее полимером. К тому же, сварная сетка с полимерным покрытием смотрится намного лучше, чем обычная. Такую сетку удобно применять, например, для ограждений в дачном строительстве. Она не боится ни дождя, ни снега, поэтому со временем не поржавеет. Сетка с полимерным покрытием зеленого цвета, выпускается в рулонах, которые оборачивают в бумагу.

 

Виды сварной сетки с полимерным покрытием

Существует два вида сварной сетки с полимерным покрытием: 1) секционная; 2) рулонная. Изготавливается сетка методом перпендикулярного пересечения проволок, которые, с помощью точечной сварки, в местах пересечения сваривают. Далее наносят полимер. Делают это после того, как закончат сварочные работы.

 

Сварная сетка (http://www.komkas-metiz.ru/)с полимерным покрытием может отличаться следующими характеристиками: - по диаметру проволоки; - по сторонам ячейки; - по осям проволоки. Диаметр у таких сеток, как правило, указывают наружный. Иногда можно увидеть два диаметра: первый – это диаметр самой стальной проволоки, а второй – это диаметр стальной проволоки вместе с полимерным покрытием.

 

Производят сварную сетку с полимерным покрытием диаметром от 0,66 мм до 2,5 мм. Если, например, взять проволоку с диаметром 1,6 мм, то полимерное покрытие у нее будет 0,2 мм. Если взять проволоку диаметром 2 мм, то полимерное покрытие будет составлять 0,3 мм.

Рекомендуемое применение сварной сетки с полимерным покрытием

Сетка с полимерным покрытием очень устойчива ко всем погодным условиям. Она способна выдержать температуру воздуха от 60 градусов со знаком минус до 60 градусов со знаком плюс. В этом ее преимущество, так как использовать ее можно в любой местности.

 

Удобно использовать сварную сетку с полимерным покрытием для заборов и ограждений, так как она подходит для эксплуатации на открытом воздухе – она устойчива к коррозии, надежная и прочная. Также ее можно использовать в местах с повышенной влажностью, в условиях морского климата и соленого воздуха.

 

Сварная сетка с полимерным покрытием отлично впишется в городские пейзажи, что позволяет использовать ее в качестве ограждений для спортивных площадок. В заповедниках ее также используют, как ограждение вольеров для животных. Благодаря своим характеристикам сварную сетку с полимерным покрытием можно использовать практически везде.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации