Кто на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новые рекомендации Появились морщины на лбу, что делать при начинающихся морщинах

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Появились морщины на лбу, что делать при начинающихся морщинах

появились морщины на лбуС годами никто не молодеет, но и выглядеть старым не хочется никому. Ниже представлен народный способ, что делать, если появились морщины на лбу, а также в носогубной и подбородочной складках кожи.

Отличное средство от ранних морщин на указанных частях лица – это горячие компрессы. Если появились первые морщины на лбу, то надо взять полотенце или салфетку, сложить в прямоугольник шириной 20-25 сантиметров, окунуть её в горячую воду, отжать и наложить на лицо, оставляя неприкрытыми только ноздри и рот.

Эту припарку (или, по-другому, горячий компресс) надо подержать на лице три минуты, а потом снять и обтереть лицо холодной водой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации