Кто на сайте

Сейчас 75 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новые рекомендации Как заработать биткоины, бесплатно и с вложениями

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Как заработать биткоины, бесплатно и с вложениями

13.05.2014 07:52

как заработать биткоины есплатноПоявившаяся сравнительно виртуальная валюта «биткоин» не обеспечена ничем, но, тем не менее, стала такой популярной, что своё отношение к ней высказали практически все крупные мировые банковские системы.

Несмотря на необеспеченность биткоинов реальными деньгами, они постоянно «растут» в цене, так как в Сети за них можно приобрести вполне реальные товары и услуги, а  реальное количество их ограничено. Неудивительно, что многих заинтересованных в онлайн-заработке пользователей Интернета интересует вопрос, как заработать биткоины, а некоторых из них – как заработать биткоины бесплатно, потому что основные способы заработка биткоинов, все-таки, требуют вложений.

Как заработать биткоины с вложениями

Любой платный или бесплатный способ заработка биткоинов требует наличия кошелька для хранения этой электронной валюты. Информацию, как завести биткоин кошелек, несложно найти на соответствующих интернет-ресурсах, и сделать это может любой пользователь.

Первый, требующий материальных затрат, способ заработка, вернее, добычи биткоинов – это получение их при помощи специальной загруженной на компьютер программы, которая занимается соответствующими вычислениями. Способ этот называется майнингом биткоинов. Вычислительный процесс сильно нагружает компьютер, и он потребляет много электроэнергии. Оплата этой электроэнергии и есть неизбежная статья расходов при майнинге.

Заработать биткоины можно и на соответствующих биржах, на разнице его непостоянного курса. Но для этого надо знать не только, как купить и продать биткоин, но и уметь прогнозировать его курс.

Как бесплатно заработать биткоины

Заработать биткоины бесплатно можно при помощи иностранных партнерок, которые расплачиваются ими за определенные действия. Например, партнерка BTCCLICKS платит биткоины за просмотр рекламы (автосерфинг), FREEBITCO – за ввод капчи, COINAD – за посещение сайтов рекламодателей. Партнерка BITVISITOR платит за длительные просмотры сайтов, QOINPRO – за привлеченных рефералов,  BITCOINGET – за просмотр рекламных видеороликов. Существует даже целая система, объединяющая сайты по добыче биткоинов – BITBILLIONS.

Разумеется, для того чтобы бесплатно заработать биткоины этими способами необходимо терпение и большого заработка от них ждать не приходится, но воспользоваться ими может любой желающий добыть биткоины без вложений.

 

 

 

 







 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации