Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новые рекомендации Где хранить лаки для ногтей и как их хранить

Случайный анекдот

  • анекдоты о бизнесе
      Анекдот о малом бизнесе   Один индивидуальный предприниматель жалуется другому: - Позавчера продал двое брюк, вчера одни, а сегодня ещё меньше... - Это как? - Вчерашний покупатель вернул товар и потребовал деньги обратно...

Где хранить лаки для ногтей и как их хранить

где хранить лаки для ногтейХороший лак для ногтей при правильном хранении может оставаться пригодным для использования несколько лет. Но где хранить лак для ногтей и как его хранить правильно?

Большинство косметологов сходятся во мнении, что хранить лаки для ногтей необходимо в темном месте при прохладной температуре. В условиях квартиры – это нижняя полка холодильника. А самое неудачное место хранения лака для ногтей – ванная комната. Повышенная влажность, постоянно меняющаяся температура в ванной и яркий свет значительно укорачивают срок годности даже самого хорошего лака.

Возможно, для некоторых владелиц лака для ногтей это откровение, но флакончики с ним не любят частой встряски, и хранить их в сумочке или автомобильном бардачке не рекомендуется. Где хранить лаки для ногтей разобрались, теперь, как их хранить правильно.

Правильно хранить флакончики с лаками следует в вертикальном положении, тогда проблема пузырьков на ногтях при нанесении лака вас не коснется. К тому же, при вертикальном хранении флакончика с лаком вы не столкнетесь с такой неприятностью, как присохшая крышечка.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации