Кто на сайте

Сейчас 71 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новые рекомендации Экспорт в Турцию из России - да, нужен нам берег турецкий!

Случайный анекдот

  • Анекдоты про рыбалку и рыбаков
    Встречаются два мужика, один спрашивает другого: - На рыбалку вчера ездил? - Ездил… - Ну и как, поймал что-нибудь? - Да нет, в этот раз баб с собой не брали…***

Экспорт в Турцию из России - да, нужен нам берег турецкий!

23.05.2014 14:38

экспорт в турцию из россииМир держится на профессионалах! Это они уверенно делают свою работу: от крупномасштабных проектов до совсем небольших операций, а результаты их труда отвечают всем критериям качества и надёжности.

 

Профессионалы необходимы в каждой отрасли, в том числе и в области экспорта. И вот хороший пример – специалисты компании ООО «Инмаркон», достойно и безупречно оказывающие своим клиентам услуги в течение многих лет.

Экспорт в Турцию из Росии - не стойте долго на распутье!

Ваш бизнес развивается настолько успешно, что Вы начинаете задумываться об экспорте своих товаров? А Ваша компания уже пытается экспортировать свою продукцию, но Вас раздражает волокита с оформлением немалого числа необходимых документов? Ни в коем случае не нужно опускать руки, ведь экспорт в Турцию из России – это очень перспективно.

 

Так как же быть: самостоятельно набивать шишки или доверить эту работу знающим людям? Здесь двух мнений быть не может, разумеется, лучше всего обратиться в компанию, которая за годы успешной деятельности овладела всеми тонкостями процесса. А 14 лет, согласитесь, срок немалый. Вы же освободившееся время можете посвятить дальнейшему развитию своего бизнеса.

От общего к конкретному

Многообразен экспорт товаров в Турцию из России. Перечислим лишь основные направления. И это:

- запасные части и комплектующие для автомобилей;

- оборудование;

- кабельная продукция и электрооборудование:

- сырьё и материалы;

- химическая продукция.

А, кроме того:

- двери, мебель;

- гидроизоляция;

- рельсы.

 

Но и это не всё. Самую полную информацию дадут консультанты компании, если вы свяжитесь с ними по телефонам, представленным на официальном сайте.

Экспорт в Турцию - документы, документы!

Наверняка Вы уже видели, сколько документов потребуется, чтобы осуществить экспорт из России в Турцию. Их количество впечатляет. При этом оформлять их необходимо очень аккуратно и внимательно, чтобы, не дай Бог, не допустить ни одной ошибки. Иначе придётся всё начинать сначала. А время уходит, но вместо получения прибыли Вас заставляют нервничать убытки.

 

Поэтому вывод прост: без квалифицированной помощи обойтись трудно. А вот, обратившись за подмогой к ООО «Инмаркон», можно получить дополнительную выгоду. Без сомнения, Вас заинтересует скидка от цены товара с НДС. Её размер составляет 7,6%. Этот факт служит дополнительным доказательством того, что компания ставит интересы клиентов превыше всего.

 

Клиенты же в свою очередь доверяют такому помощнику. Об этом говорят их рекомендательные письма. А клиентская база, накопленная за годы работы, впечатляет. Поэтому можно не сомневаться, что экспорт товаров из России в Турцию станет гарантированно надёжным делом.

Как попасть в стройные ряды клиентов?

Нет ничего проще! Итак, Вы сделали самый верный выбор и решили обратиться в компанию ООО «Инмаркон». Так зайдите же скорее на её официальный сайт. Здесь Вы найдёте большое количество информации о предоставляемых ей услугах. Если же ещё остались вопросы, то к Вашим услугам номера телефонов. А высококвалифицированный персонал всегда готов дать исчерпывающие ответы.

 

Можно также воспользоваться электронной почтой. На страницах сайта неоднократно приведен её адрес. Кроме того, Ваших вопросов ожидает виртуальный консультант. Он тоже готов к диалогу.

 

Несомненно, Вас заинтересовала возможность получения скидки. Ведь с ней поставки товаров в Турцию станут ещё более выгодными. Заявку на скидку можно оформить, не покидая страниц сайта. Как видите, всё происходит быстро и с максимальными удобствами. Таким же обещает быть и само сотрудничество с компанией. И можно быть уверенным, что оно будет долгим.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации