Кто на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новые рекомендации Как выбрать мужские носки, состав ткани

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Как выбрать мужские носки, состав ткани

как выбрать мужские носки составНоски – не самая заметная часть гардероба, но многие мужчины при выборе уделяют больше внимания их цвету, чем составу ткани, из которой они изготовлены. А, между тем, именно от него зависит здоровье наших ног.

Как выбрать мужские носки по составу ткани, чтобы ногам в них было комфортно, и носились они долго? Оптимальный состав ткани мужских носков следующий: 25-30% полиамидного волокна, 2-4% лайкры, а остальное хлопчатобумажная пряжа. Такие носки не «вытягиваются» при носке и, в то же время, их гигиенические качества достаточно высоки.

При покупке носков желательно проследить, чтобы на поверхности трикотажного полотна не было выступающих волокон – такие места при носке будут быстро истираться. И ещё. Прежде чем выбрать мужские носки, посмотрите, есть ли на упаковке знак «анатомическая резинка». Резинка на таких носках двойная и широкая, она не оставляет следа на коже и не пережимает сосуды, но, при этом, отлично удерживает носок на ноге.

 

Коллекционирование монет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации