Кто на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новые рекомендации Как сделать турник на даче, чертеж

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Как сделать турник на даче, чертеж

как сделать турник на дачеЗаботиться о своем здоровье и физической форме необходимо в любых условиях, и на приусадебном участке тоже, а самое удобное и простое приспособление для этого – турник. Как сделать турник на даче, чтобы он был надежным и, к тому же, служил украшением дачного участка?

Для того чтобы сделать турник на даче понадобятся обрезки водопроводных труб диаметром 42мм для стоек (1 на рисунке), толстостенная труба диаметром 30мм для перекладины (3), обрезки уголков 35x35мм и 40x40мм, а также куски арматуры (4).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Делают турник на даче в следующем порядке:
как сделать турник на дачеПопарно подготавливают уголки крепления (5) и (6), подравняв их длину, зачистив острые кромки и просверлив отверстия под крепежные болты (7). Меньшие уголки приваривают к трубе перекладины диаметром 30мм.

Затем из двух обрезков водопроводных труб (1), распорки (2), прута (4) и уголка (6) сваривают А-образные стойки.

Две ямы под стойки турника копают размером примерно 200x1000мм и глубиной 800мм на расстоянии 1,5 метра друг от друга. Затем них устанавливают стойки, на которые прикрепляют перекладину. Засыпку вокруг стоек трамбуют, турник выравнивают по уровню и только после этих операций стойки бетонируют.

После застывания бетона турник на даче готов к ежедневному использованию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации