Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новые рекомендации Перевод финансовых текстов

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Перевод финансовых текстов

17.06.2014 11:12

перевод финансовых текстовФинансовая документация отличается своей спецификой, имеет определенные тонкости и сложности при заполнении, с которыми не всегда справляются неопытные бухгалтера. Тем более сложной является такая услуга как перевод финансовых текстов, в которой малейшая ошибка может стать фатальной для заказчика.

 

Агентство «АльфаГрупп» выполняет  перевод финансовых текстов различной направленности и степени сложности, учитывая малейшие тонкости, которые могут стать решающими. В частности, нами выполняется перевод таких документов:

  • Аудиторские отчеты;
  • Бизнес планы;
  • Отчеты о движении денежных средств;
  • Отчеты о кредитоспособности;
  • Финансовая отчетность и рекомендации по ней;
  • Налоговая отчетность;
  • Страховые документы;
  • Предложения ценных бумаг;
  • Лицензии;
  • Учредительные документы.

 

Финансовый перевод таит в себе много сложностей, в частности, связанных с различиями в экономическом положении разных государств.

Еще одной сложностью являются сжатые сроки для выполнения переводов, что в условиях и без того сложной специфики может вызвать неточности. По этой причине к работе над финансовыми текстами привлекаются сразу несколько специалистов.

Перевод финансовых текстов (www.alphagroup.in.ua) с таким подходом имеет еще одно преимущество, кроме оперативности – переводчики могут контролировать работу коллеги, проверять текст на наличие ошибок.

 

Необходимо отметить, что бюро переводов «АльфаГрупп» (http://www.alphagroup.in.ua/finansovyj-perevod.html) придерживается политики конфиденциальности по отношению к документации клиентов.

Наши специалисты особое внимание уделяют цифрам, порядку их следования в оригинале, ведь при переводе важно сохранить даже написание дробей.

Подводным камнем в финансовом переводе отчетности являются сокращения, распространенные в данной сфере. Нашими специалистами уделяется особое внимание этому аспекту.

Отметим, что наши переводчики знакомы с системами налогообложения и формами отчетности разных стран, что позволяет выполнять перевод финансовых текстов со 100% точностью.

 

При выполнении перевода финансовых текстов работники нашего бюро помнят также и о том, что необходимо проводить финальную интерпретацию. Она требуется для того, чтобы привести в порядок данные по формам отчетности, системам налогообложения, которые в разных странах имеют свою специфику.

 

Перевод деловой, финансовой документации требует особо тщательного подхода, который обеспечивает наше бюро.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации