Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новые рекомендации Бирки для ключей, пломбы наклейки и другие офисные мелочи

Случайный анекдот

  • Советские анекдоты про коммунизм
    Коммунизм, обещанный генсеком Никитой Хрущевы к 1980 году, в Советском Союзе, к сожалению, так и не построили. Мало того, и уже существовавший в стране социализм руководители СССР удивительным образом умудрились разрушить. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что уже в «эпоху развитого социализма», а именно, в 70-е годы XX века, в возможность воплотить идеалы коммунистического будущего в реальную жизнь мало кто верил. Подтверждением этого могут служить советские анекдоты про коммунизм, дошедшие до нас с тех не таких уж и далеких пока времен.

Бирки для ключей, пломбы наклейки и другие офисные мелочи

19.06.2014 14:40

бирки для ключейУчитывая время, которое мы проводим на работе, офис смело можно называть если не первым, то вторым домом точно. Поэтому мы стремимся сделать его как можно уютней: приносим любимые растения, фотографии, всякие безделушки и прочие предметы домашнего обихода.

Бирки для ключей

Однако в круговороте текущих дел многие мелкие детали остаются незамеченными, до них просто не доходят руки, конечно, куда уж тут думать о новой кофеварке, если на носу годовой налоговой отчет. С помощью современных продуктов для бизнеса можно легко избавиться от множества мелких офисных неудобств. Например, разобраться с ключевым фондом офиса. А помогут в этом вопросе бирки для ключей - www.plombas.ru/shop/product/birki-dlja-kljuchej-plastikovye-s-bumazhnoj-vstavkoj.

 

Бирки - это весьма эффективный способ навести порядок с бесконечным количеством ключей и ключиков, которые обычно присутствуют в офисе. Материалы, цвета и формы современных бирок для ключей поражают разнообразием. Однако не стоит на каждый ключ вешать уникальную бирку, если вы решили навести порядок в замочно-ключевом хозяйтсве, бирки должны быть одинаковые по форме, иначе теряется их смысл.

 

Очень неплохая идея классифицировать бирки для ключей по цвету. Например: красные от кабинетов, синие от технических помещений и т.д.. Идеальным вариантом будет организовать место дислокации ключей. Обычно такие стойки оборудуют на вахте, где каждый ключ висит на своем месте, и выдается под роспись. Если вахты нет, «домик для ключиков» можно сделать возле рабочего места ответственного сотрудника, или просто на видном месте в офисе.

Пломбы наклейки

Еще одна мелочь, которая может доставлять проблемы это – опломбирование помещений. До сих пор многие в нашей стране пользуются древним и малонадежным способом опечатывания – пластилином и ниточной. Мало того, что пластилин на дверях и стенах смотрится малопривлекательно, его эффективность практически ровна нулю.

 

Надежной и современной заменой этого архаичного способа защиты являются пломбы наклейки. Это современное средство безопасности можно лепить куда угодно, на двери, сейфы, посылки, письма, ящики, шкафы. Современные материалы, из которых сделаны наклейки, работоспособны в любых климатических условиях, специальные технологии позволяют исключить несанкционированное вскрытие без вашего ведома. Как бы кто не старался аккуратно отлепить наклейку, а потом прилепить обратно, она всегда покажет, что с ней делали. Современные пломбы – весьма эффективный способ обезопасить что угодно в офисе от попыток хищения.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации