Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новые рекомендации Как сушить волосы феном, пять простых правил

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!

Как сушить волосы феном, пять простых правил

как сушить волосы феномЧтобы высушить волосы феном не надо какого-либо особого умения, но всегда хочется сделать это побыстрее и, желательно, придать при этом волосам дополнительный объем. Несколько простых рекомендаций, как сушить волосы феном правильно и быстро, помогут вам ускорить этот процесс.

•    Разделите волосы на секции-пряди при помощи парикмахерских зажимов и сушите каждую прядь по отдельности, вытягивая её щеткой. Фен при этом не рекомендуется приближать к прядям ближе, чем на десять сантиметров.
•    Сушить голову феном быстрее сидя, если устроиться поудобнее и держать все нужное под рукой. Профессионалы утверждают, что при таком подходе высушить волосы получается быстрее, чем в спешке, стоя перед зеркалом.
•    Если вы не являетесь левшой, то лучше держите расческу в правой руке – так сушить и укладывать волосы будет значительно удобнее.
•    Для придания прическе объема расческой поднимайте пряди волос у корней и вытягивайте их вверх.
•    При сушке волос феном постоянно используйте насадку-концентратор и направляйте воздушный поток от самых корней к кончикам прядей, параллельно их росту.

Надеемся, что эти советы, как сушить волосы феном, вам помогут затрачивать минимум времени на эту процедуру.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации