Кто на сайте

Сейчас 23 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новые рекомендации Как сделать полироль для мебели своими руками

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!

Как сделать полироль для мебели своими руками

полироль для мебели своими рукамиПолированная мебель нуждается в уходе при помощи специально созданных для этого средств – полиролей. Многие люди привыкли покупать их в магазине, но, при желании, любой домохозяйке по силам изготовить полироль для мебели своими руками. Как это можно сделать, рассказывается ниже.

Чтобы сделать экологически чистый полироль для мебели своими руками надо просто взять сырое куриное яйцо, разбить его и добавить примерно две столовые ложки воды, а после тщательно взбить эту смесь до состояния полной однородности.

Этой самодельной полиролью натирают мебель, причем, обязательно с помощью мягкой тряпочки из материала натурального, а не синтетического. После этого такой же или подобной тряпочкой, но сухой (можно использовать, например, старый шерстяной носок) снова интенсивно протирают мебель, с силой нажимая на её поверхность и добиваясь появления ровного блеска.

Очень важно, что при натирании мебели такой сделанной своими руками полиролью шпаклюются все невидимые глазом микротрещинки на её поверхности.

 

Где дешевле купить детские музыкальные инструменты

 

 

 

 

 

 




 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации