Кто на сайте

Сейчас 16 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новые рекомендации Как стричь бороду триммером

Случайный анекдот

  • анекдот о практичности...
    Разговор двух мух на потолке: - Всё-таки люди идиоты... - Почему? - Такие сумасшедшие деньги и средства тратят на украшение потолка, а сами ходят, почему-то, исключительно по полу!

Как стричь бороду триммером

05.07.2014 09:35

как стричь бороду триммеромСамый простой способ для мужчины сделать свой облик более мужественным – это отпустить бороду. Однако, нестриженная борода придает лицу некую диковатость, вызывающую у большинства окружающих неприязнь и отторжение. За бородой необходимо регулярно ухаживать, в частности, стричь её хотя бы один раз в две недели.

Стричь бороду можно «по старинке», ножницами, но это требует известной сноровки во владении ими и занимает относительно много времени. Значительно удобнее подстригать бороду при помощи специальной, снабженной сменными насадками, машинкой, именуемой триммером. Как стричь бороду триммером?

Производимые сегодня машинки для стрижки удобны и безопасны. Например, качественный триммер moser для бороды беспроводной, обладает закругленными лезвиями, и нанести какие-либо микротравмы коже лица при стрижке бороды с его помощью практически невозможно. Стричь бороду этим триммером очень просто и удобно.

Для начала бороду надо вымыть, высушить и расчесать. Если стричь бороду триммером вам до этого не приходилось, то для начала надо снабдить машинку насадкой, соответствующей максимальной длине подстригаемых волос, и попробовать подстричь бороду с её помощью.

Водить триммером по бороде надо плавно, в одном направлении, держа его вертикально. Сначала это направление – сверху вниз, а потом – от низа к уху. Триммер работает так, что длина волос подстригаемой бороды будет одинаковой.

как стричь бороду триммеромЕсли вы поняли, как стричь бороду триммером, то из набора его насадок надо выбрать насадку, соответствующую желаемой длине волос бороды и приступать к окончательному этапу стрижки бороды.

После стрижки бороды насадку с триммера необходимо снять и аккуратно её подровнять. Вот так просто можно использовать триммер для бороды, цена этого прибора дальновидных людей обычно не пугает. Нетрудно посчитать, что посещения парикмахерской дважды в месяц обойдутся дороже покупки подобной машинки даже при самых «демократичной» стоимости услуги стрижки бороды, а приобрести триммер можно без хлопот, не покидая квартиры, например, воспользовавшись услугами сайта chaynix.ru

Сегодня существуют триммеры для стрижки бороды и с одной направляющей насадкой, а фиксированные настройки длины оставляемых волос устанавливаются вручную, в самой конструкции триммера, при помощи регулирующего колесика. При этом длина волос подстриженной бороды может быть от 1,5 до 18-20 миллиметров.

Работать современные триммеры для стрижки волос могут и от сети, и от аккумуляторной батареи.

 

 

 

 



 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации