Кто на сайте

Сейчас 86 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новые рекомендации Дизайн вашей новой ванной комнаты

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Дизайн вашей новой ванной комнаты

15.07.2014 08:54

дизайн новой ванной комнатыСоздание дизайна новой ванной комнаты - всегда трудоемкое занятие, к которому нужно подойти с особой ответственностью, так как малейшее неудачное решение может привести к серьезной ошибке, избавится от которой будет достаточно сложно.

 

В статье дизайн ванной комнаты remont-v-vannoy.com (на фото, вы можете найти большую подборку примеров оформления интерьеров. Поэтому прежде, чем приступать к ремонту, стоит определиться с дизайном.

 

Рассмотрим что же такое ремонт в ванной и каким способом нужно проводить работу. Во-первых, необходимо понимать, что ванная, это помещение в которой находится оборудование для повседневной жизни, так что акцент необходимо сконструировать именно на этих вещах.

 

Во-вторых, ванная - это место с ограниченным пространством, поэтому нужно заранее знать как объем работ проводить. Если у вас есть желание преобразить потолок в ванной, то есть отличный способ который поможет вам в данном деле, достаточно подобрать более яркий и светлый оттенок, с ним потолок будет смотреться гораздо лучше и приятнее. В этом плане, стоит более тщательно отнестись к выбору дизайна ванной. На фото можно посмотреть некоторые из образцов и "взять себе на вооружение" некоторые из приемов.

 

Отличным решением станет установить в ванную мебель, то бишь полочки для умывания, зеркальце, шкафчики, все это придаст ванной комнате более изысканный оттенок, комната будет смотреться намного приятнее и гармоничнее. Также стоит определиться с выбором цвета для ванны, если у вас достаточно узкая комната и вам не хватает внутреннего пространства, то темные тона позволят решить данную проблему, так как небольшая затемненность в ванне, придает помещению некую глубину, даже современные дизайнеры посчитали эту идею современной и креативной.

 

Если вам не хватает уюта в ванной и вы хотите максимально улучшить ее, то отличным решением станет приобретение различных аксессуаров, которые дополнят дизайн, это могут быть различные зеркальца, украшения, картины, узоры, все что сможет максимально подчеркнуть достоинства вашей комнаты.

 

При выборе цвета для ванной комнаты, обязательно заострите свое внимание на коричневатых и красноватых оттенках, выбирать их лучше не стоит, так как из-за них пространство в комнате заметно сужается, создается впечатление, что вы зашли не в ванную, а в какое-то сжатое помещение, однако если такие тона вас устраивают, то можно и поэкспериментировать, вдруг это именно тот цвет который вы искали.

 

Креативным решением станет, сделать вид своей ванной в виде мозаики, на данный момент это очень современно, множество людей по всему миру пользуются данной задумкой, ванная кажется более насыщенной и приятной, особенно с утра, когда вы только успели открыть глаза, создается впечатление как будто бы вы прямиком попали в сказку, довольно необычное ощущение.

 

Выбор сантехники также немаловажен, стоит покупать только проверенное и качественное оборудование, для этого можно воспользоваться услугами интернет-каталога, там всегда найдется вариант по выбору сантехники в ванную комнату.

По материалам сайта http://remont-v-vannoy.com

 

 

Эко-панели из бамбука

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации