Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новые рекомендации Сны к болезни, какие сны снятся к болезни

Случайный анекдот

  • анекдоты про сантехника
    Сантехник ковыряется в засорившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним внимательно наблюдает маленький сын хозяев, и говорит ему: - Вот так, пацан, это тебе не по Интернету лазить!

Сны к болезни, какие сны снятся к болезни

сны к болезниМожно не верить в толкование снов, но некоторые сны «сообщают» нам о неполадках в организме и к ним необходимо отнестись внимательно. По-сути, сны к болезни – это информация о проблемах со здоровьем, которой наши органы во время сна делятся с головным мозгом.

Вот только некоторые сны, которые могут служить своеобразным оповещением нашего организма о различных заболеваниях:

•    Если во сне вы, например, погружаетесь под воду, попадаете в тесный тоннель или находитесь в пещере и при этом испытываете недостаток воздуха, значит, вам необходимо обратить внимание на свою дыхательную систему.
•    Сны к болезни печени или желудочно-кишечного тракта могут содержать в себе сюжеты об операции, драке с ударами в живот или поедании чего-либо горького или испорченного.
•    Если вам снится, что по телу ползают насекомые, а стряхнуть их не получается, значит, у вас могут быть проблемы с кожными покровами.
•    Сны, в которых вы часто падаете, носите тесную обувь или передвигаетесь с трудом, могут свидетельствовать о проблемах с суставами и позвоночником.
•    Испытываемая во сне сильная жажда, которую никак не удается утолить, может быть сигналом о начинающемся сахарном диабете или простуде.
•    Если во сне вы пытаетесь кричать, но не можете издать ни звука, и вас никто не слышит, то это может означать, что у вас проблемы с горлом, например, начинается ангина.
•    Драки во сне, война или стихийные бедствия свидетельствуют о перевозбуждении вашей нервной системы.
•    Если во сне вы пытаетесь, но не можете выйти из какого-либо лабиринта, то наяву это означает, что вы впадаете в депрессию.

Вот такие сны могут сниться к болезням, о которых вы наяву можете даже и не догадываться.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации