Кто на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новые рекомендации Какие подарки дарить детям на Новый Год

Случайный анекдот

  • анекдот о народной медицине...
    Один очень мудрый человек никогда не доверял врачам и всегда избавлялся от болезней сам, при помощи книги старинных народных рецептов. Он прожил сто лет и умер только из-за опечатки в этой книге.

Какие подарки дарить детям на Новый Год

подарки детям на новый годНовогодние праздники у детей неразрывно связаны с волшебством и они доверчиво возлагают на эти дни самые сокровенные надежды и мечты. Соответственно и родители стараются подбирать такие подарки детям на Новый год, которые кажутся их любимым отпрыскам совершенно особенными и неповторимыми.

 

Хорошо, если ребенок сам обмолвится о желаемом подарке на праздники и тогда вы сможете не сильно заморачиваться с выбором подарка, а пойдете и купите уже заказанный. В остальных случаях придется подбирать подарок, ориентируясь на возраст ребенка, его интересы и предпочтения.

 

Совсем маленькому ребенку до года можно подарить веселую подвеску на кроватку или коляску. Желательно, чтобы эта игрушка сочетала в себе различные по размеру и фактуре материалы. Малышу понравится небольшая, но яркая игрушка в виде какого-то зверька или простой геометрической фигуры.

 

Другой достойный вариант маленьким детям на Новый год – это вещи по уходу за ребенком. Это могут быть детские косметические средства, реагирующие на плач ночники, постельное белье в детскую кроватку и прочее. Все это очень полезно и нужно для младенцев. Детям до года можно смело дарить одежду. Младенцы очень быстро растут, поэтому для прогулки в зимнее время им неплохо бы подарить комбинезон, шарфик с узорами и шапочку.

 

Ребенку от года до трех стоит подбирать совсем другие игрушки, ведь они очень активны и с интересом познают окружающий их мир. Годовалый малыш обрадуется ходункам, манежу, мячику, а ребенок постарше – прыгалке, различным игровым наборам (как домашним, так и уличным). Особенно много радости доставит детский танк на радиоуправлении - goodtoys.com.ua.

 

В этом возрасте очень кстати различные наборы для творчества, состоящие из фломастеров, пальчиковых красок, кистей, альбомов и прочего. Также очень популярны доски для рисования в комплекте с фломастерами.

 

Книжки лучше покупать тематические с яркими иллюстрациями с картонными твердыми листами. Детей от года до трех вполне можно увлечь книжкой-игрушкой. Кроме того, детей очень привлекают движущиеся и крутящиеся предметы вроде каталок, машинок и кукол-неваляшек. Конечно нельзя забывать о развивающих игрушках, тогда как радиоуправляемые модели вертолетов (goodtoys.com.ua) купить лучше более взрослому ребенку.

 

От трех лет ребенок еще активнее познает окружающий мир и интересуется более сложными игрушками. Любознательные малыши будут рады хорошо иллюстрированной детской энциклопедии и разнообразным радиоуправляемым игрушкам.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации