Кто на сайте

Сейчас 21 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Как удалить пятна от кофе с одежды

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Как удалить пятна от кофе с одежды

как удалить пятна от кофе с одеждыПролить нечаянно кофе на одежду – это дело случая. Если такое произошло, то не надо считать вещь испорченной, пятна от кофе можно попытаться вывести. Несколько полезных рекомендаций, как удалить пятна от кофе с одежды, которые всегда могут пригодиться:

•    Эффективно пятна от кофе с одежды удаляются нашатырным спиртом, который надо наполовину развести водой. Особенно хороший эффект достигается, если пятно сначала протереть бензином.
•    С тонкой шелковой одежды пятно от кофе можно удалить, если смочить его разогретым глицерином, и оставить на десять минут, а затем выполоскать в теплой воде.
•    Также пятна от кофе на одежде исчезают, если выстирать её в теплой подсоленной воде и выполоскать в холодной.
•    Полностью пятна от кофе удаляются и перекисью водорода.

Надеемся, что один их этих советов, как удалить пятна от кофе с одежды, сможет быть полезным в соответствующей ситуации.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации