Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Как понизить температуру тела без таблеток, простая рекомендация

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!

Как понизить температуру тела без таблеток, простая рекомендация

как понизить температуру тела без лекарствПри повышении температуры тела люди, традиционно, тянутся в аптечку за жаропонижающими средствами. Лекарства эффективно снимают жар, но, при этом, нагружают почки и печень. Существует множество рекомендаций, как понизить температуру тела без таблеток и одна из них, очень простая, приводится ниже.

Понизить температуру тела без таблеток можно при помощи апельсинов, так как все цитрусовые содержат жаропонижающую салициловую кислоту. Для того чтобы снизить температуру на один градус достаточно всего трех долек этого фрукта.

Три дольки апельсина надо просто залить четвертью стакана кипяченой воды комнатной температуры и половину часа настоять. Чтобы понизить температуру тела апельсиновый настой принимают в течение дня несколько раз.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации