Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Как сделать плот из пластиковых бутылок своими руками, совсем простой способ

Случайный анекдот

  • анекдот о народной медицине...
    Один очень мудрый человек никогда не доверял врачам и всегда избавлялся от болезней сам, при помощи книги старинных народных рецептов. Он прожил сто лет и умер только из-за опечатки в этой книге.

Как сделать плот из пластиковых бутылок своими руками, совсем простой способ

01.03.2015 13:01

Для летнего купания и загорания на воде или рыбалки можно купить надувной плотик и от души наслаждаться его использованием. А можно сэкономить и изготовить плот из пластиковых бутылок, коих на берегах водоемов и в любом загородном хозяйстве всегда в избытке. Как сделать плот из пластиковых бутылок своими руками, не мучаясь с их склеиванием или связыванием, рассказывается ниже.

 

как сделать плот из пластиковых бутылок своими руками


Для того чтобы своими руками сделать плот из пластиковых бутылок понадобится два бруса размером 18х18х200 сантиметров, доски 5 сантиметров толщиной и 150 сантиметров длиной, доски потоньше и, разумеется, необходимое количество пластиковых бутылок.

Сделать плот из пластиковых бутылок своими руками из этих материалов очень просто: брусья сверху сколачивают толстыми досками, а снизу и по бокам – досками тонкими. Внутреннее пространство получившегося «короба» полностью и плотно заполняют пластиковыми бутылками любого объема. Главное, чтобы все они были закрыты и размещались максимально плотнее.

Все. Сделанный своими руками плот из пластиковых бутылок можно спускать на воду. Сооружение это выдерживает до 300 килограмм веса, а чтобы плот было легче вытаскивать на берег, брусья с одного конца можно чуть спилить под углом.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации