Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Секционные гаражные ворота, преимущества и цены

Случайный анекдот

  • анекдот о математике...
    Встречаются два одноклассника, бывший отличник и бывший двоечник. Разговорились, первый спрашивает второго: - Слушай, ты же на одни двойки учился, а сейчас на иномарке ездишь! Раскрой секрет, чем занимаешься? - Да всё очень просто: за два бакса покупаю, за четыре продаю, а на оставшиеся два процента живу...

Секционные гаражные ворота, преимущества и цены

06.03.2015 11:30

секционные гаражные ворота На сегодняшний день на рынке строительных товаров и услуг существует великое множество фирм, специализирующихся на производстве и установке секционных ворот (gs-automatic.ru). Как же выбрать хороший продукт, с оптимальным соотношением цена-качество?

 

Главным критерием при выборе секционных гаражных ворот является их надежность, ведь очень хочется быть уверенным в сохранности автомобиля и всего содержимого гаража.

 

Секционные гаражные ворота сегодня пользуются наибольшим спросом. Они получили широкое распространение среди владельцев гаражей,  потому что надежны и очень удобны в использовании. Главное их преимущество в том, что данная конструкция не требует много свободного пространства. Универсальность секционных ворот состоит в том, что их можно установить в любой гараж, независимо от ширины, высоты и даже формы проема.

 

Полотно секционных гаражных ворот состоит из нескольких горизонтальных секций, их количество и ширина варьируются в зависимости от пожеланий заказчика и предложений производителя. Длина может достигать до 5 метров, а высота выбирается в зависимости от проема. Материал изготовления тоже может варьироваться от стали и алюминия до дерева, цена варьируется в зависимости от материала.

 

Отличным решением могут стать секционные ворота из сэндвич-панелей, ведь помимо защитных свойств они отлично служат для теплоизоляции за счет эффективного утеплителя. Цена таких ворот из будет также зависеть от толщины панелей. Наилучший вариант для отапливаемых гаражей - панели толщиной от 35 до 45мм. Полотно из панелей толщиной 20 мм более экономичный вариант, который лучше использовать в неотапливаемых помещениях.

Во время открытия полотно сдвигается вверх, складывается и располагается под потолком гаража. По краю секций располагаются ролики с подшипниками, именно они при открытии двигаются по направляющим и затем разворачиваются под потолком. Шарнирные петли соединяют между собой секции, образуя единое прочное и безопасное в использовании полотно.

 

Среди самых очевидных преимуществ секционных гаражных ворот необходимо отметить их высокую маневренность, которая в тоже время, никаким образом не сказывается на теплоизоляционных и взломостойких качествах полотна. Кроме того, вы можете установить автоматический привод, который упростит управление воротами и позволит вам открывать их, не выходя из машины. Привод является не только удобным в использовании, но и надежным приспособлением, при помощи механизма трансмиссии двигатель привода будет блокирован, а полотно ворот надежно зафиксировано.

 

Мы рекомендуем вам обратиться в компанию "Джи Эс Автоматик" для приобретения качественных ворот по доступной цене, кроме того этой весной на все секционные ворота действует скидка 10% - http://gs-automatic.ru.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации