Кто на сайте

Сейчас 16 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Как быстро снизить артериальное давление без лекарств

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Как быстро снизить артериальное давление без лекарств

как быстро снизить артериальное давление без лекарствПри повышении артериального давления люди обычно тянутся за снижающими его таблетками, побочные действия которых бывают для здоровья очень вредны. Приведенная ниже рекомендация, как быстро снизить артериальное давление без лекарств, поможет привести своё давление к нормальным показателям относительно просто без применения фармакологических средств.

Для того чтобы быстро снизить артериальное давление без лекарств необходимо, как только появятся первые признаки его повышения, взять из холодильника два кусочка льда, лечь на диван лицом в подушку и попросить кого-либо приложить эти кусочки с двух сторон шейного позвонка.

Шейный позвонок найти несложно – если наклонить голову, то он выделяется больше других. Лед на шейном позвонке надо держать до тех пор, пока эта замороженная вода не растает. После этого на влажную кожу следует нанести любое масло и хорошо, но недолго, его растереть. Артериальное давление после такой процедуры должно понизиться.

Правда, этот способ снизить артериальное давление без лекарств не рекомендуется применять чаще, чем один раз в три дня. Используют его также и как профилактическое средство.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации