Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Отдых на Таманском полуострове

Случайный анекдот

  • Анекдоты про жизнь
    Все люди мечтают о бессмертии и, большинство из них не знает, чем заняться сегодня вечером…    

Отдых на Таманском полуострове

16.04.2015 12:34

отдых на Таманском полуостровеМест для удобного проведения отпуска на Азовском море в нашей стране не много. Самым знаменитым местом, куда стекаются туристы со всей России, несомненно, является Таманский полуостров. Этот островок здоровья на Азовском море давно пришелся по душе отдыхающим и после первого посещения, туда непременно хочется вернуться.

В чем особенность отдыха на Таманском полуострове

Главными отличительными особенностями таманских земель от всего остального побережья моря являются грязевые вулканы с лечебными грязями. Рядом с ними очень хорошо развита гостинично-санаторная инфраструктура. В санатории «Тиздар», к примеру, находится лучший банкетный зал на всем полуострове tizdar.ru/restaurant-complex/banqueting-hall. Здесь можно провести любое мероприятие от дня рождения, до небольшого концерта.

 

Возвращаясь к грязевым источникам, которых, кстати, насчитывается в этой местности более 30, они имеют подтвержденную большим количеством экспертиз, целебную силу. Помимо физического удовольствия от погружения в жидкость плотнее воды, в которой нельзя утонуть, она обладает выраженным антимикробным и противовоспалительным действием на организм человека. Популярные грязевые вулканы, такие как Тиздар, являются действующими сопками, которые постоянно пополняют из земных недр водоёмы с грязью.

Где и как можно провести отдых на Таманском полуострове

Решив остановиться во время отдыха на Таманском полустрове в пансионате «Тиздар», Вы найдете большое количество развлечений для самого разнообразного отдыха. Здесь работает прокат квадроциклов для любителей покататься по бездорожью - http://tizdar.ru/leisure/quads. На них вы сможете проехать и посмотреть все красоты Таманского полуострова.

 

Климат этой местности позволяет выращивать виноград для создания первоклассного вина. Таманские вина, наряду с лечебными грязями известны многим. ПансионатТиздар расположен в поселке «За родину», который славится знаменитыми виноделами. Домашнее вино, созданное по старинной рецептуре, имеет приятный вкус и при правильном употреблении приносит ощутимую пользу для организма.

 

Кроме того, полуостров знаменит своими рыбными озерами. Любители порыбачить могут на специальных водоёмах, за умеренную плату, заняться любимым делом, в одном из красивейших курортных уголков страны.

 

Чтобы отпуск не огорчило отсутствие мест в отеле, необходимо их заранее бронировать, так как в сезон, туристов приезжает очень много. На сайте пансионата Тиздар, по адресу tizdar.ru, имеется уникальная возможность онлайн заказа билетов на нужную дату.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации