Кто на сайте

Сейчас 25 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Купить ходунки детские "Особый малыш" - выбрать лучшее из лучшего

Случайный анекдот

  • Советские анекдоты про коммунизм
    Коммунизм, обещанный генсеком Никитой Хрущевы к 1980 году, в Советском Союзе, к сожалению, так и не построили. Мало того, и уже существовавший в стране социализм руководители СССР удивительным образом умудрились разрушить. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что уже в «эпоху развитого социализма», а именно, в 70-е годы XX века, в возможность воплотить идеалы коммунистического будущего в реальную жизнь мало кто верил. Подтверждением этого могут служить советские анекдоты про коммунизм, дошедшие до нас с тех не таких уж и далеких пока времен.

Купить ходунки детские "Особый малыш" - выбрать лучшее из лучшего

25.04.2015 07:04

купить ходунки детскиеРано или поздно каждый малыш, вдоволь наползавшись на четвереньках, начинает делать попытки подняться на ноги. Считается, что именно в этот момент, но не раньше, ему может пригодиться такое очень удобное приспособление, как детские ходунки.

Ходунки для детей бывают двух типов. Первый тип ходунков – это просто установленная на колесики опора, которая помогает малышу сохранять равновесие и двигаться. Второй тип детских ходунков, представляет собой конструкцию из скрепленных вертикально друг над другом колец или обручей, к нижнему из которых (бамперу) прикреплены колесики, а верхний служит оградой, внутрь которой помещают малыша.

Подавляющее большинство молодых родителей предпочитают для своего малыша выбрать и купить ходунки детские второго типа, и это вполне объяснимо. По-сути, современные ходунки подобного вида – это настоящее игровое место для малыша, комфортное, безопасное и эффективно помогающее ребенку в его попытках прямохождения.

Верхний обруч-ограду современных ходунков производители превратили в своеобразную игровую панель, снабдив его набором очень занимательных для малыша игрушек. А нижний обруч-бампер имеет диаметр всегда больше длины руки малыша, поэтому ребенок, помещенный в ходунки, никогда не дотянется до находящихся снаружи их предметов, которые могут причинить малышу вред.

Благодаря таким «опциям» современные детские ходунки позволяют маме совершенно спокойно на 20-30 минут оставлять ребенка без присмотра. Приспособления подобного типа для малышей представлены сегодня практически во всех магазинах детских товаров и, например, купить детские ходунки Особый малыш, труда не составляет. Надо только зайти на соответствующий сайт, выбрать ходунки из множества представленных там моделей, оплатить покупку и дождаться доставки.

Разумеется, детские ходунки делают из безопасных для здоровья малыша материалов. Безопасность – это основной критерий товаров для детей и в том же интернет магазине для новорожденных «Особый малыш» представлена детская косметика http://www.special-baby.ru/catalog/children_cosmetics, исключающая малейшую возможность нанесения вреда здоровью ребенка.

Ходунки для малышей удобны, комфортны и безопасны, но, однако, специалисты предупреждают мам, чтобы они не помещали детей в это приспособление дольше, чем на полчаса, чтобы не подвергать чрезмерным нагрузкам ещё неокрепшую опорно-двигательную систему ребенка.

 

 

 

 









 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации