Кто на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Как сделать фонарик из бумаги своими руками, простой способ

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Как сделать фонарик из бумаги своими руками, простой способ

Украшение елки новогодними игрушками – это всегда радость для ребенка, а если игрушки сделаны ребенком самостоятельно, то радость двойная. Очень красиво и празднично выглядят на елке разноцветные бумажные фонарики, а изготовить их сумеют даже маленькие дети.

Как сделать фонарик из бумаги своими руками? Очень просто. Кусок бумаги складывают вдвое (рисунок А), края бумаги загибают (рисунок Б), а затем надрезают ножницами так, чтобы получились равные по ширине полоски (рисунок В).

 

как сделать фонарик из бумаги своими руками


После этого бумагу разворачивают, складывают из неё или колесо (рисунок Г), или фонарики (рисунки Д и Е), и склеивают края. Покажите вашему ребенку, как сделать фонарик из бумаги своими руками этим простым способом, и вы удивитесь, сколько радости ему доставит это занятие.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации