Кто на сайте

Сейчас 16 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Чем перебить запах алкоголя изо рта после водки эффективно

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Чем перебить запах алкоголя изо рта после водки эффективно

чем перебить запах алкоголя изо ртаНе всегда, выпив небольшое количество водки или даже «перебрав» её накануне хочется, чтобы об этом догадывались посторонние люди. В такой ситуации неизбежно встает вопрос, что делать с таким явным предателем, как её запах, исходящий изо рта при дыхании. Чем перебить запах алкоголя изо рта после водки, чтобы в дыхании не было даже намека на его присутствие?

Конечно, проще всего воспользоваться каким-либо патентованным продающимся в аптеке препаратом, но если такого под рукой не отказалось, то самым эффективным средством являются обжаренные кофейные зерна.

Чтобы перебить запах алкоголя изо рта после водки, обжаренные кофейные зерна жуют и проглатывают. Достаточно поживать их 20-30 граммов, и алкогольный водочный перегар в дыхании будет нейтрализован полностью. Правда, как это известно, употребление крепкого кофе повышает артериальное давление, поэтому гипертоникам разжеванные кофейные зерна можно не проглатывать.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации