Кто на сайте

Сейчас 69 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Что делать, если потеют ноги, простое народное средство

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Что делать, если потеют ноги, простое народное средство

что делать если потеют ноги народное средствоПовышенная потливость ног, называемая по-научному гипергидрозом, может быть вызвана самыми разными причинами, устранить которые бывает очень непросто. Однако её можно значительно уменьшить, средств и для этого существует много, в том числе и народных. Ниже приводится очень простая рекомендация, что делать, если потеют ноги, используя такое общедоступное народное средство, как сода.

 

Уменьшить потливость ног при помощи соды можно, просто делая содовые ванночки для них несколько дней подряд. Для этого в небольшой тазик с теплой водой добавляют две-три столовых ложки соды, помещают в него обе ступни и держат их в тазике около 20 минут. Если в воду добавить одну-две столовых ложки 6%-го уксуса, то такая ванночка дополнительно способствует уменьшению отечности ног и снимает их усталость.

 

Если в течение пяти дней этот способ не помог, то можно просто насыпать немного соды в закрытую обувь, но делать содовые ванночки для ног при этом прекращать не следует.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации