Кто на сайте

Сейчас 25 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Безопасные денежные переводы

Случайный анекдот

  • Анекдоты про строителей семейные и производственные
    Сегодня и городские жители знают, что такое просыпаться с первым петухом. Причем, в руках у этого петуха перфоратор.

Безопасные денежные переводы

безопасные денежные переводыВспомните, сколько раз за последние пару месяцев вам надо было сделать перевод через банк по номеру карты и сколько раз приходилось давать реквизиты собственной карты знакомым и неизвестным людям? Все мы знаем, что делиться этими данными небезопасно, но это один из самых удобных и быстрых способов проведения денежных операций. Можно ли как-то защитить себя от мошенников и обезопасить свою карту?

Простое и эффективное решение

Сейчас существуют удобные и хорошо зарекомендовавшие себя сервисы, позволяющие осуществлять безопасные денежные переводы без указания реквизитов вашей банковской карты. Все, что вам нужно для этого, выполнить несколько простых шагов:

  1. Зарегистрируйтесь на специальном сайте и укажите данные всех карт, которые хотите использовать. Так как сервисы используют для своей работы протокол SSL, вы можете быть уверены в безопасности и надежной сохранности предоставленных данных.
  2. Подтвердите информацию о себе. Для этого необходимо указать номер своего сотового телефона или адрес электронной почты. По вашему желанию можно дополнительно привязать к аккаунту свои профили в социальных сетях, чтобы отправители денег могли убедиться в том, что это действительно вы и связаться с вами при необходимости.
  3. Система сформирует специальную платежную форму, с помощью которой можно сделать перевод денег на карту без указания реквизитов и даст вам ссылку на нее. Теперь вы можете отправить ее друзьям и знакомым, разместить в профиле соцсетей, переслать с помощью смс-сообщения или поделиться в мессенджерах.

Вот так вместо номера карты у вас появляется короткая ссылка для денежных переводов. Все официально, безопасно, удобно и просто! Вы по-прежнему готовы к получению денег, но при этом все данные ваших банковских карт скрыты от глаз злоумышленников. Это очень удобно и для разовых операций, и если вы планируете организовать масштабный сбор на благотворительность или ради каких-то других целей.

 

Какой сервис выбрать для этого? В последнее время набирает популярность 2mycard – удобный, а главное надежный и безопасный. Его создатели гарантируют, что ваши данные не будут доступны мошенникам даже в том случае, если им удастся взломать ваш профиль. Сервис работает с банками, имеющими лицензию Банка России и сертифицированными международными системами MasterCard MoneySend и Visa Direct.

 

Грамотный подход к денежным переводам – это гарантия безопасности!

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации