Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация 4 простых упражнения для стройности

Случайный анекдот

  • Советские анекдоты про коммунизм
    Коммунизм, обещанный генсеком Никитой Хрущевы к 1980 году, в Советском Союзе, к сожалению, так и не построили. Мало того, и уже существовавший в стране социализм руководители СССР удивительным образом умудрились разрушить. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что уже в «эпоху развитого социализма», а именно, в 70-е годы XX века, в возможность воплотить идеалы коммунистического будущего в реальную жизнь мало кто верил. Подтверждением этого могут служить советские анекдоты про коммунизм, дошедшие до нас с тех не таких уж и далеких пока времен.

4 простых упражнения для стройности

упражнения для стройностиДобиться стройной фигуры без регулярных физических упражнений невозможно. Однако проливать литры пота и часами пропадать для этого в фитнес-зале совсем необязательно, вполне достаточно уделять тренировке тела не больше 15 минут в день. Ниже приводится всего 4 упражнения для стройной фигуры, регулярное выполнение которых значительно уменьшит талию и добавит стройности ногам.

 

1. Опуститесь на четвереньки, максимально отведите правую ногу вбок, выпрямите, поднимите её вверх, посчитайте до 8, а затем опустите. Упражнение надо выполнить по 5 раз для каждой ноги.

 

 

2. Сядьте на пол, раскиньте ноги перед собой буквой V, поставьте перед собой руки и наклонитесь так низко, как сможете.

 

 

3. Сядьте на пол, уложите ноги перед собой, сильно согните их в коленях, а левую руку поставьте за спину. Подтяните колено левой ноги правой рукой к себе, поверните корпус влево, посчитаете до 8 и примите исходную позу. Это упражнение необходимо выполнить для каждой ноги не менее 5 раз.

 

 

4. Лягте на спину, высоко поднимите выпрямленные ноги вверх, ухватите их руками в области колен и потяните на себя, наклоняя, насколько это возможно.

 

 

Результаты, которые дают эти 4 простых упражнения, если делать их ежедневно, вполне можно назвать невероятными. Попробуйте и убедитесь!

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации