Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Народное средство от блеска жирной кожи на лице

Случайный анекдот

  • анекдоты про сантехника
    Сантехник ковыряется в засорившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним внимательно наблюдает маленький сын хозяев, и говорит ему: - Вот так, пацан, это тебе не по Интернету лазить!

Народное средство от блеска жирной кожи на лице

народное средство от блеска жирной кожиДля того чтобы жирная кожа лица не блестела, её, обычно, время от времени припудривают. Занятие это нехлопотное, но постоянно помнить про него, например, на вечеринке, получается не всегда. А если забыть, то блеск через тональный слой проступает достаточно быстро. Однако справиться с этой «бедой» можно, причем, с помощью очень доступного средства.

 

Простое, но очень эффективное народное средство от блеска жирной кожи – это обычный зеленый чай. Вещества, которые он содержит, делают его отличным косметическим препаратом, помогающим коже на лице не только не блестеть, но и заметно её освежающим. Всё что надо – это протирать лицо вечерами и по утрам ваткой, смоченной его заваркой.

 

А если на лице присутствуют черные точки или поры его кожи расширены, то протирать его рекомендуется тоже заваркой зеленого чая, но только замороженной. Просто заморозить её кубиками, используя для этого формочки для льда.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации