Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Как замаскировать двойной подбородок

Случайный анекдот

  • анекдот о практичности...
    Разговор двух мух на потолке: - Всё-таки люди идиоты... - Почему? - Такие сумасшедшие деньги и средства тратят на украшение потолка, а сами ходят, почему-то, исключительно по полу!

Как замаскировать двойной подбородок

как замаскировать двойной подбородокДвойной подбородок – это, конечно, не трагедия, однако редкая женщина  согласна с его появлением и ничего не предпринимает, чтобы сделать его менее заметным. Уменьшить его или, вообще, от него избавиться с помощью упражнений очень сложно, но всегда можно попытаться его замаскировать, используя некоторые хитрости ухода за внешностью.

 

Можно, например, накладывая макияж, наносить на второй подбородок пудру на два-три тона темнее, чем та, которая наносится на лицо. Выглядеть он будет, благодаря этой хитрости, значительно меньше.

Блузки надо подбирать с такой формой выреза, которая визуально делает шею длиннее, и отвлекают внимание от подбородка к декольте. Например, V-образным или овальным.

При появлении второго подбородка надо отказаться от причесок, которые визуально делают нижнюю часть лица массивнее. Например, каре или волосы до плеч. Можно сделать короткую стрижку, а если расставаться с длинными волосами жалко, то можно поднять их вверх или собрать в пучок.

 

Эти маленькие секреты позволят замаскировать двойной подбородок так, что на него просто никто не будет обращать внимания. А это и есть единственная цель любой маскировки.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации