Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Как сделать, чтобы ногти не слоились

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Как сделать, чтобы ногти не слоились

как сделать чтобы ногти не слоилисьСлучается, что при длительном применении накладных ногтей «родные» ногти становятся тонкими и начинают слоиться. Красоты им этот процесс, разумеется, не добавляет. Сделать так, чтобы ногти не слоились, можно, если регулярно наносить на них витаминно-масляный раствор, приготовленный по следующему рецепту.

 

Столовую ложку любого масла растительного происхождения надо перемешать с 1/2 чайной ложки соли, прокалить и остудить до теплого состояния. После этого в состав необходимо добавить 1/2 чайной ложки яблочного уксуса или лимонного сока и пару капель витамина А, приобрести который можно в аптеке. Полученный раствор надо слить в пузырек и убрать на хранение в холодильник.

 

Если наносить этот витаминно-масляный раствор на ногти каждый день, а затем минут 15-20 их массировать, то слоиться они перестанут уже через неделю.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации