Кто на сайте

Сейчас 22 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезная информация Выводы из отзывов о натяжных потолках

Случайный анекдот

  • анекдоты о бизнесе
      Анекдот о малом бизнесе   Один индивидуальный предприниматель жалуется другому: - Позавчера продал двое брюк, вчера одни, а сегодня ещё меньше... - Это как? - Вчерашний покупатель вернул товар и потребовал деньги обратно...

Выводы из отзывов о натяжных потолках

25.01.2014 06:40

отзывы о натяжных потолкахВ последнее время отзывы о натяжных потолках стали очень распространенным явлением в сети интернет. Изучая плохие и хорошие комментарии можно сделать следующие выводы:

 

1. В наше время натяжные потолки все больше входят в жизнь многих людей. Это достаточно интересный вариант оформления потолка современных квартир. Среди сторонников такого новшества есть и противники. Одним из мнений противников использования натяжного потолка в квартире есть то, что они наносят вред здоровью человека, так как содержат вредные вещества. Но так ли это?


2. Поливинилхлорид, из которого изготавливают пленку, отличается гипоаллергенными свойствами, она не электризуется. Такой потолок не впитывает влагу и разные запахи. Пленка – это материал, который не накапливает питательную среду для размножения бактерий, в том числе и плесени. Если обработать ее с обратной стороны медным купоросом, то можно предотвратить развитие плесени и внутри.


3. Такие натяжные потолки не провисают, сколько бы времени не прошло. Ведь, по характеристикам, в среднем, 1 м2 материала, из которого изготавливают пленку, выдерживает вес около 100 кг. Кроме того, для его установления используется специальная технология. Так как это достаточно прочный материал, то перед натяжкой потолка комнату прогревают до 60 0С. Такая температура делает материал достаточно эластичным и гибким, что позволяет легко закрепить его в специальные профили. При нормализации комнатной температуры пленка снова становится на столько плотной, что даже случайно попавшая пробка от шампанского не оставит ни единого следа.


4. «Такие потолки лучше не устанавливать в комнатах для детей», – говорят противники. Это совсем не так! Они достаточно прочны, не накапливают пыль и вовсе не вредны для детей. Кроме того, рисунок, нанесенный на пленку, может сделать комнату очень веселой.

5. Натяжной потолок из ПВХ-пленки не блекнет и не теряет цвет! Его покрытие имеет специальный слой ультрафиолетового стабилизатора, который способствует сохранению первоначального цвета. И каждая известная фирма подтвердит это. Другое дело, если заказать такой потолок подешевле непонятно где. Тогда он может не только выцвести, а и стать непонятного оттенка.


6. Разные системы для натяжных потолков способны воплотить в жизнь абсолютно любую идею, которая гармонично впишется в интерьер комнаты. Это может быть как одноуровневый, так и любой другой конструкции потолок.


7. Кроме того, выбор цветовой гаммы натяжных потолков достаточно широк, что позволяет каждому покупателю подобрать его на свой вкус.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации