Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезная информация Балконный ящик для цветов, как крепить ящик к балкону

Случайный анекдот

  • Анекдоты про рыбалку и рыбаков
    Встречаются два мужика, один спрашивает другого: - На рыбалку вчера ездил? - Ездил… - Ну и как, поймал что-нибудь? - Да нет, в этот раз баб с собой не брали…***

Балконный ящик для цветов, как крепить ящик к балкону

Китайцы утверждают, что без цветов уюта быть не может, вероятно, поэтому людям так нравится выращивать цветы на балконе. Балконный ящик для цветов можно купить, но, приложив немного старания, можно изготовить и закрепить его самостоятельно.

Обычно балконный ящик для цветов делают  из оструганных досок (толщина их не должна превышать 25-30 миллиметров) и окрашивают масляной краской понравившегося цвета.

Ниже приводится схема двух вариантов, как можно закрепить балконный ящик для цветов. Первый - это на уровне балконной плиты, а второй - на уровне перил.

балконный ящик для цветов

На этой схеме цифрами обозначены следующие, участвующие в креплении ящика для цветов к балкону, элементы:
1 – балконная плита,
2 – кронштейны, на которых крепится ящик,
3 – сам балконный ящик для цветов,
4 – ограждение,
5 – болты
6 – проволока-скрутка.

При креплении балконного ящика для цветов особое внимание надо уделить его надежности. Все участвующие в креплении металлические элементы следует покрасить масляной краской.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации