Кто на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезная информация Дверь открывается сама по себе, почему это происходит и что делать

Случайный анекдот

  • анекдоты про сантехника
    Сантехник ковыряется в засорившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним внимательно наблюдает маленький сын хозяев, и говорит ему: - Вот так, пацан, это тебе не по Интернету лазить!

Дверь открывается сама по себе, почему это происходит и что делать

дверь открывается самаКогда человек закрывает за собой дверь, то значит, он хочет, чтобы она была прикрыта, и если дверь открывается сама по себе, то это очень раздражает. Почему двери сами открываются и как исправить эту ситуацию?

Обычно дверь открывается сама, когда неправильно прикреплены дверные петли: не строго вертикально, как и положено, а с наклоном.

Если дверь самостоятельно распахивается наружу, значит, она наклонена в сторону от дверной рамы. Для исправления её положения надо положить под любую из двух половинок верхней дверной петли кусочек картона необходимой толщины. Обычно этого действия бывает достаточно, чтобы выровнять петли.

Если дверь сама собой закрывается, значит, она наклонена по направлению к дверной раме и для исправления такой ситуации надо подложить кусочек картона под нижнюю дверную петлю.


 

 

 

 

 

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ДВЕРЬ СКРИПИТ

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации