Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезная информация Подоконники из гранита, достоинства и варианты применения

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Подоконники из гранита, достоинства и варианты применения

05.02.2014 06:00

подоконники из гранитаПодоконники из натурального камня – это сочетание красоты, уюта и практичности в интерьере. Этот материал имеет множество неоспоримых преимуществ, являясь отменным строительным сырьем, созданным самой природой. Подоконники из гранита обладают широким спектром цветов и богатым разнообразием фактур, а благодаря своим техническим характеристикам они зарекомендовали себя на рынке как одни из самых качественных изделий.

Достоинства подоконников из гранита

Гранитный подоконник (www.migstone.ru) имеет множество достоинств, которые определяются свойствами этого материала. К ним относятся:

  • Устойчивость к перепадам температуры;
  • Ударопрочность;
  • Длительный срок эксплуатации;
  • Устойчивость к влаге и солнечным лучам;
  • Не впитывает никакие загрязнения;
  • Простота в уходе – достаточно протереть влажной губкой или мыльным раствором;
  • Отсутствие токсичности, экологическая чистота;
  • Красивый внешний вид – придают помещению изысканный, роскошный вид.

 

Конечно, гранитный подоконник стоит дороже пластикового или деревянного, но учитывая, что и служит он гораздо дольше, то такую покупку можно считать весьма выгодной. Кроме того, можно не волноваться, что он когда-то выйдет из моды.

Цветовая палитра гранита довольно разнообразна. Этот материал позволяет сочетать различные его оттенки, фактуры и рисунки на камнях, что позволяет произвести изделие, отвечающее вкусовым предпочтениям заказчика, а так же вписать его в любой интерьер.

 

Изделия из природного камня нуждаются в обработке профиля. Компания ООО Миг-Строй знает, как красиво и правильно обработать фаску, чтобы придать изделию изысканность. Благодаря профессиональной обработке камень приобретает более элегантный, законченный вид, а кроме того получает защиту от возможных сколов.

Варианты применения гранитных подоконников

Подоконники из гранита великолепно смотрятся в кабинетах, гостиных, библиотеках, столовых, холлах. Кроме подоконников отличным украшением помещения могут стать и другие изделия из этого камня – необычные столешницы, роскошные камины, изумительные балясины. Также отличным вариантом станут гранитные ступени, ведь они практически не поддаются износу, неприхотливы в уходе и стойки к различным механическим воздействиям, поэтому могут служить тысячелетиями.

ООО Миг-Строй www.migstone.ru обладает многолетним опытом в изготовлении и установке изделий из натурального гранита, поэтому способны реализовать практически любые ваши дизайнерские идеи.

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации