Кто на сайте

Сейчас 33 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезная информация Как быстро избавиться от мелких прыщиков на лице

Случайный анекдот

  • анекдот об ожидании
    Один мужик имел нехорошую привычку снимать перед сном ботинки и со всей силы швырять их в стену. Однажды вечером, когда мужик уже швырнул один ботинок, в нём заговорила совесть, он поставил второй аккуратно на пол и лёг спать. Разбудил мужика громкий стук в дверь. Открывает, а за ней стоит сосед и кричит со злобой: - Слушай, имей совесть! Мы с женой уже целых два часа ждём, когда ты второй ботинок бросишь!         {loadposition slava}

Как быстро избавиться от мелких прыщиков на лице

как быстро избавиться от мелких прыщиков на лицеНесмотря на то, то мелкие прыщики лицо особенно не уродуют, избавиться от них пытаются почти все, у кого они появились. Лечебно-косметологических средств борьбы с ними достаточно много, но большинство из них стоит недешево, и нередко оказываются малоэффективными.  Однако существует народный способ, позволяющий избавиться от мелких прыщиков на лице не только быстро, но и с гарантированным результатом.

 

Способ этот предполагает использование такого мощного природного антибиотика, как чеснок. 4 его зубчика (или больше, в зависимости от количества прыщиков) надо измельчить так, чтобы получилась однородная масса, выложить её на бинт и свернуть его так, чтобы чесночная масса из него не вываливалась. После этого надо смочить бинт теплой водой и приложить его к прыщикам.

 

Бинт с завернутой в него чесночной массой на проблемном участке кожи надо держать примерно полчаса. При этом будет ощущаться жжение, но, если кожа не очень чувствительная, то вреда оно не нанесет. Для подстраховки рекомендуется сначала попробовать подержать чесночный компресс на очень маленьком участке лица, и уже потом приступать к избавлению от прыщиков.

 

Люди, решившие быстро избавиться от прыщиков на лице таким способом, результат его называют ошеломительным. Сначала прыщики на лице уменьшаться и подсохнут, а на следующий день после применения чесночного компресса исчезнут вовсе.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации