Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные рекомендации Лучшие бассейны каркасные и надувные, и их производитель

Случайный анекдот

  • Анекдоты про строителей семейные и производственные
    Сегодня и городские жители знают, что такое просыпаться с первым петухом. Причем, в руках у этого петуха перфоратор.

Лучшие бассейны каркасные и надувные, и их производитель

08.02.2014 11:29

лучшие бассейныКомпания intex – лидер мировой индустрии изделий из ПВХ. Все её изделия проходят множество тестов на экологичность, на прочность и на долговечность. Эта современная продукция очень качественная и эргономичная. Компания предлагает большой выбор продукции для отдыха, для дома, для взрослых, а также для детей. А особенно большой и разнообразный выбор бассейнов.

 

Лучшие бассейны intex - это отличный отдых для всей вашей семьи. Нужно только сделать выбор, какой больше вам подойдёт. Например, каркасные модели больше подойдут для купания взрослых и детей, они очень легко монтируются. И поставить их нетрудно, и времени на это уйдёт немного. Конструкция из нержавеющей стали.

 

Чтобы транспортировать каркасный бассейн, не нужно нанимать грузовик, они легко вмещаются в багажнике любого легкового автомобиля. Они очень прочные и морозостойкие, на случай, если вы забудете его на даче с водой, это не причинит ему никакого ущерба.

 

Ну а если вам не подходит каркасный, можно поставить надувной бассейн intex - www.intexpool.ru. В Европе они очень популярны, да и в России тоже. Потому что они очень компактны, что немаловажно при перевозке, недорогие в цене и среди немалого числа надувных бассейнов можно выбрать тот, который подойдёт именно вам.

 

Лучшие надувные бассейны легко размещаются как на пляже, так и на вашем загородном участке или даче. Для их установки не требуется специально подготовленной площадки. Надувные бассейны очень качественны, что позволяет переносить любые даже, очень подвижные детские игры. Если у вас дети, то брать нужно именно надувную модель. Мягкие борта не позволят травмироваться маленьким сорванцам. Единственный их недостаток – это нужно менять часто воду и чистить сам бассейн.

 

Есть ещё один вариант бассейнов – сборный каркасный. Они также быстро и очень легко устанавливаются. На сборку уходит всего 45 минут. Для большей прочности его стенки сделаны из трёх слоёв материала. Благодаря его прочности и стальному каркасу, такой бассейн выдерживает немалые нагрузки, в нём могут купаться сразу несколько человек. В его комплект входит система для очистки воды, также сливной клапан. Для него не нужно подготавливать грунт, можно просто насыпать песка.

 

Сборные модели можно устанавливать и на поверхности, также вмонтировать в землю. Они очень устойчивы и прочны и состоят из жёсткого каркаса и непромокаемого чехла из РVC ткани. Благодаря секциям, жёсткий каркас легко разбирается и собирается, это очень удобно при транспортировке, а также при хранении.

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации