Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные рекомендации Как сделать аппликацию "цветок", иллюстрация

Случайный анекдот

  • Советские анекдоты про коммунизм
    Коммунизм, обещанный генсеком Никитой Хрущевы к 1980 году, в Советском Союзе, к сожалению, так и не построили. Мало того, и уже существовавший в стране социализм руководители СССР удивительным образом умудрились разрушить. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что уже в «эпоху развитого социализма», а именно, в 70-е годы XX века, в возможность воплотить идеалы коммунистического будущего в реальную жизнь мало кто верил. Подтверждением этого могут служить советские анекдоты про коммунизм, дошедшие до нас с тех не таких уж и далеких пока времен.

Как сделать аппликацию "цветок", иллюстрация

как сделать аппликацию цветок

 

 

 

 

 

 

С помощью красивых аппликаций можно украсить и страницы альбома, и стены праздничного помещения, и любую поверхность, вид которой показался вам скучной. Ниже рассказывается, как сделать аппликацию «цветок», используя листы бумаги различного цвета.

Сделать аппликацию цветок совсем несложно. Просто вырежьте из листа бумаги все фрагменты аппликации цветка, как показано на рисунке, а потом, соблюдая изображенный на том же рисунке контур цветка, наклейте их на поверхность.

Цвета фрагментов аппликации цветка можно подобрать самостоятельно. По традиции для его стебля и листьев можно выбрать бумагу оттенков зеленого цвета, а для лепестков – красного.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как заказать курьерскую доставку

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации