Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные рекомендации Как выбрать подарок, актуальные советы по выбору подарка

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Как выбрать подарок, актуальные советы по выбору подарка

14.02.2014 10:19

как выбрать подарокПоказать подарком своё отношение к близким людям – такая возможность у нас появляется, когда приближаются праздники, такие, как дни рождения, женский праздник 8 марта и мужской праздник 23 февраля, Новый год, Татьянин день, а также пришедшие к нам недавно День Святого Валентина, Хэллоуин и так далее.

 

Есть особенная порода людей, которые любят выбирать и, конечно дарить подарки. Однако многим из нас делать это просто некогда, а сделанным впопыхах презентом можно просто не угодить близкому человеку. Как выбрать подарок?

 

При выборе подарка можно понадеяться на советы бывалых людей, а можно сделать подарок эксклюзивный, сюрприз, найдя сайт необычных подарков - http://signall.ru/podarki - специализирующийся на предложениях подобного рода. Главное, чтобы все можно было легко приобрести и быстро получить.

 

На самом деле, выбрать подарок оригинальный и необычный, не как у всех - это задача непростая. Бывают ситуации, что кому-то дарят сразу несколько одинаковых подарков. В некоторых странах подарки на Рождество, например, дарят сразу с чеком, чтобы новый владелец смог их вернуть в магазин, где продавец обязательно примет покупку обратно и вернет деньги.

 

Можно подарить деньги, упаковать ихв красивый конверт или спрятать в специальную открытку с пожеланиями на все случаи жизни. И пусть одариваемый покупает то, что самому захочется. Но, может так получиться, что деньги разойдутся на продукты и какие-нибудь мелочи, а о дорогом дне не останется никаких воспоминаний.

 

В фильме «Девчата» герою артиста Рыбникова товарищи советуют, как выбрать подарок любимой девушке. Советы самые разные, но, самый рачительный из друзей советует не коробку конфет, а часы. Он справедливо утверждает, что конфеты быстро съедят, а вот подаренные часы запомнятся надолго. Время тогда было другое, голодное и коробка конфет тоже каждый день не дарили, но, доля правды в рассуждениях этого товарища есть. То есть, актуальный во все времена совет, как выбрать подарок - выбирайте запоминающиеся и нужные вещи.

 

Можно найти сайт оригинальных подарков, где представлены вообще ни на что не похожие подарки. Такой подарок удивит и запомнится надолго и окружающим и, разумеется, тому, кто его получит. Приятно будет всем.

 

Занимающимся домашним хозяйством женщинам можно подарить кулинарную книгу, но обязательно красивую и иллюстрированную. Такой подарок пригодится и мужчине, только дарить его следует с соответствующим моменту юмористическим "обоснованием".

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации